Zum Inhalt springen

Walter Brunner KTV

Lizenznummer 88185
Geschlecht Männlich
Alter 61 Jahre (1959)
Verein UTC Raiffeisen St.Stefan (90761)
ITN Austria Spielstärke 5,906

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:18 51:27 106:45

Sommer 2018, UTC Raiffeisen St.Stefan (90761)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 3:3 8:4

Einzel Sommer 2018

Herren 45 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.07.2018 16:00 Andreas Hinteregger (4) ITN 5,5
TC Eitweg 1
Walter Brunner (7) ITN 4,9
UTC St.Stefan 2
3:6, 4:6 anzeigen

Herren 55 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 17.07.2018 16:00 Walter Brunner (3) ITN 4,9
UTC St.Stefan 1
Spieler/in nicht anwesend
SCA St. Veit 1
0:0, 0:0 anzeigen
Di, 03.07.2018 16:00 Walter Brunner (3) ITN 4,9
UTC St.Stefan 1
Wolfgang Potutschnig (8) ITN 4,9
Sportunion Klagenfurt 2
1:6, 2:6 anzeigen
Di, 26.06.2018 16:00 Sigibert Oparjan (3) ITN 5,6
VST Völkermarkt 1
Walter Brunner (3) ITN 4,9
UTC St.Stefan 1
2:6, 3:6 anzeigen
Di, 19.06.2018 16:00 Walter Brunner (3) ITN 4,9
UTC St.Stefan 1
Gottfried Wastian (4) ITN 5,7
TC Friesach 1
6:1, 6:4 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2018 09:00 Benedikt Kreuz (2) ITN 5,7
TC Untermitterdorf 1
Walter Brunner (10) ITN 4,9
UTC St.Stefan 2
4:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 45 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.07.2018 16:00 Klaus Maggauer (3) ITN 5,5
Harald Gutsche (9) ITN 6,5
TC Eitweg 1
Walter Brunner (7) ITN 4,9
Anton Kramer (17) ITN 6,1
UTC St.Stefan 2
6:4, 2:6, 10:4 anzeigen
Fr, 22.06.2018 16:00 Walter Brunner (7) ITN 4,9
Siegfried Bühner (8) ITN 5,4
UTC St.Stefan 2
Mike Beckmann (3) ITN 5,7
Walter Drobesch (9) ITN 7,2
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 55 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 17.07.2018 16:00 Walter Brunner (3) ITN 4,9
Helmut Umschaden (6) ITN 5,9
UTC St.Stefan 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
SCA St. Veit 1
0:0, 0:0 anzeigen
Di, 19.06.2018 16:00 Josef Grünwald (2) ITN 4,9
Walter Brunner (3) ITN 4,9
UTC St.Stefan 1
Bernhard Pauer (2) ITN 5,3
Gottfried Wastian (4) ITN 5,7
TC Friesach 1
6:4, 3:6, 7:10 anzeigen
Di, 12.06.2018 16:00 Martin Olipp (5) ITN 6,1
Thomas Gruber (11) ITN 6,5
BSG Ktn Sparkasse 1
Walter Brunner (3) ITN 4,9
Karl-Heinz Ira (5) ITN 5,6
UTC St.Stefan 1
6:4, 0:6, 10:7 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2018 09:00 Benedikt Kreuz (2) ITN 5,7
Reinhard Kreuz (10) ITN 7,3
TC Untermitterdorf 1
Walter Brunner (10) ITN 4,9
Thomas Klösch (29) ITN 8,1
UTC St.Stefan 2
3:6, 4:6 anzeigen