Zum Inhalt springen

Walter Brunner KTV

Lizenznummer 88185
Geschlecht Männlich
Alter 61 Jahre (1959)
Verein UTC Raiffeisen St.Stefan (90761)
ITN Austria Spielstärke 5,906

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:18 51:27 106:45

Sommer 2015, UTC Raiffeisen St.Stefan (90761)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 6:1 11:3

Einzel Sommer 2015

Herren 35 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2015 15:00 Erwin Vauti (5) ITN 6,4
ASKÖ TV Globasnitz 1
Walter Brunner (28) ITN 7,5
UTC St.Stefan 2
2:6, 6:4, 2:10 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.07.2015 16:00 Max Peketz (7) ITN 7,2
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Walter Brunner (9) ITN 7,5
UTC St.Stefan 1
0:6, 1:6 anzeigen
Di, 02.06.2015 16:00 Andreas Schlacher (6) ITN 7,1
TSV Wolfsberg 1
Walter Brunner (10) ITN 7,5
UTC St.Stefan 1
2:6, 4:6 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.06.2015 16:00 Walter Brunner (20) ITN 7,5
UTC St.Stefan 2
Peter Huss (5) ITN 6,6
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 12.06.2015 16:00 Walter Brunner (20) ITN 7,5
UTC St.Stefan 2
Roland Bachmann (11) ITN 5,8
TC Tennisland 1
3:6, 6:4, 8:10 anzeigen

Herren 50 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 10.06.2015 16:00 Edi Schubert (21) ITN 7,2
TC Raiba Velden 1
Walter Brunner (11) ITN 7,5
UTC St.Stefan 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.06.2015 16:00 Wolfgang Mikl (9) ITN 4,4
TC Warmbad-Villach 1
Walter Brunner (20) ITN 7,5
UTC St.Stefan 1
6:4, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2015

Herren 35 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2015 15:00 Dietmar Malej (2) ITN 5,7
Wolfgang Kolenik (3) ITN 5,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
Wolfgang Knapp (10) ITN 5,1
Walter Brunner (28) ITN 7,5
UTC St.Stefan 2
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.07.2015 16:00 Richard Jernej (6) ITN 7,0
Ewald Markoutz (3) ITN 7,1
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Anton Kramer (6) ITN 5,4
Walter Brunner (9) ITN 7,5
UTC St.Stefan 1
0:6, 2:6 anzeigen
Di, 30.06.2015 16:00 Oswin Payer (4) ITN 5,3
Walter Brunner (9) ITN 7,5
UTC St.Stefan 1
Gerald Wutscher (4) ITN 6,9
Franz Schönhart (9) ITN 7,9
TC St. Michael 1
6:1, 6:2 anzeigen
Di, 26.05.2015 16:00 Walter Brunner (10) ITN 7,5
Johann Reinisch (7) ITN 5,8
UTC St.Stefan 1
Günther Roßenfelder (9) ITN 8,2
Walter Raffling (6) ITN 7,2
TC Maria Rojach 1
6:0, 6:1 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.06.2015 16:00 Karl-Heinz Ira (8) ITN 5,1
Walter Brunner (20) ITN 7,5
UTC St.Stefan 2
Peter Huss (5) ITN 6,6
Ewald Mitsche (7) ITN 7,0
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 50 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 10.06.2015 16:00 Manfred Sellak (12) ITN 6,3
Edi Schubert (21) ITN 7,2
TC Raiba Velden 1
Karl-Heinz Ira (5) ITN 5,1
Walter Brunner (11) ITN 7,5
UTC St.Stefan 1
4:6, 2:6 anzeigen

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.06.2015 16:00 Hansjörg Kofler (7) ITN 4,2
Gabor Mazur (20) ITN 5,9
TC Warmbad-Villach 1
Mario Steiner (1) ITN 4,1
Walter Brunner (20) ITN 7,5
UTC St.Stefan 1
6:1, 6:3 anzeigen