Zum Inhalt springen

Walter Brunner KTV

Lizenznummer 88185
Geschlecht Männlich
Alter 61 Jahre (1959)
Verein UTC Raiffeisen St.Stefan (90761)
ITN Austria Spielstärke 5,906

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:18 51:27 106:45

Sommer 2004, TSV Raika Grafenstein (90705)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:1 9:2 19:3

Einzel Sommer 2004

Herren 2. Klasse Gruppe D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2004 09:00 Walter Brunner (4) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Anton Radl (29) ITN 0,0
TSV Wolfsberg 4
6:2, 6:2 anzeigen
So, 16.05.2004 09:00 Walter Brunner (4) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Peter jun. Jury (14) ITN 0,0
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2
4:6, 6:4, 6:7 anzeigen

Herren 35+ 1. Klasse Gruppe C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2004 16:00 Walter Brunner (4) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Spieler/in nicht anwesend
ASKÖ Gurnitz 2
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 02.07.2004 16:00 Franz Melischnig (17) ITN 0,0
TC Poggersdorf 1
Walter Brunner (4) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 25.06.2004 16:00 Ewald Krainz (7) ITN 0,0
TC Schneider 1
Walter Brunner (4) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
6:2, 5:7, 6:7 anzeigen
Fr, 04.06.2004 16:00 Walter Brunner (4) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Karl Zedlacher (4) ITN 0,0
TC Waidmannsdorf 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 14.05.2004 16:00 Oliver Bruckner (2) ITN 0,0
TFC 2000 Waidmd. 1
Walter Brunner (4) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 07.05.2004 16:00 Walter Brunner (4) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Marian Gasser (6) ITN 0,0
TC Ludmannsdorf 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 45+ 2. Klasse Gruppe C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2004 16:00 Walter Brunner (4) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Manfred Koza (24) ITN 0,0
ESV Rot/Weiss 2
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 18.06.2004 16:00 Walter Brunner (4) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Michael Mülner (29) ITN 0,0
TV Klopeiner See 2
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 04.06.2004 16:00 Walter Brunner (4) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Alfred Kollinger (5) ITN 0,0
SV-St. Margareten i. R. 1
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2004

Herren 35+ 1. Klasse Gruppe C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2004 16:00 Walter Brunner (4) ITN 0,0
Stefan Deutschmann (6) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
ASKÖ Gurnitz 2
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 02.07.2004 16:00 Werner Moitzi (11) ITN 0,0
Günther Tscheppe (12) ITN 0,0
TC Poggersdorf 1
Walter Brunner (4) ITN 0,0
Valentin Egger (8) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 25.06.2004 16:00 Martin Olipp (30) ITN 0,0
Andreas Koban (26) ITN 0,0
TC Schneider 1
Walter Brunner (4) ITN 0,0
Josef Rautz (7) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 04.06.2004 16:00 Walter Brunner (4) ITN 0,0
Josef Rautz (7) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Bartholomäus Hribar (17) ITN 0,0
Werner Widowitz (18) ITN 0,0
TC Waidmannsdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 14.05.2004 16:00 Manfred Jäche (6) ITN 0,0
Armin sen. Lach (8) ITN 0,0
TFC 2000 Waidmd. 1
Walter Brunner (4) ITN 0,0
Josef Rautz (7) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 07.05.2004 16:00 Walter Brunner (4) ITN 0,0
Josef Rautz (7) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Andi Kregar (17) ITN 0,0
Hubert Blatnik (14) ITN 0,0
TC Ludmannsdorf 1
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 45+ 2. Klasse Gruppe C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2004 16:00 Walter Brunner (4) ITN 0,0
Josef Egger (19) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Hartmuth Dolzer (20) ITN 0,0
Manfred Koza (24) ITN 0,0
ESV Rot/Weiss 2
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 18.06.2004 16:00 Walter Brunner (4) ITN 0,0
Werner Waldhauser (26) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Alois Wechselberger (14) ITN 0,0
Oswald Schuhfleck (21) ITN 0,0
TV Klopeiner See 2
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 04.06.2004 16:00 Walter Brunner (4) ITN 0,0
Valentin Michor (23) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Alfred Kollinger (5) ITN 0,0
Hermann Orasche (7) ITN 0,0
SV-St. Margareten i. R. 1
6:4, 3:6, 6:7 anzeigen

Herren 2. Klasse Gruppe D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2004 09:00 Josef Prix (1) ITN 0,0
Florian Titz (2) ITN 0,0
TC Poggersdorf 1
Christoph Rautz (1) ITN 0,0
Walter Brunner (4) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 16.05.2004 09:00 Martin Jöri (13) ITN 0,0
Walter Brunner (4) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Bernd Aicher (11) ITN 0,0
Peter jun. Jury (14) ITN 0,0
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 2
6:3, 6:3 anzeigen