Zum Inhalt springen

Walter Brunner KTV

Lizenznummer 88185
Geschlecht Männlich
Alter 61 Jahre (1959)
Verein UTC Raiffeisen St.Stefan (90761)
ITN Austria Spielstärke 5,906

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:18 51:27 106:45

Sommer 2002, TSV Raika Grafenstein (90705)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 6:2 13:3

Einzel Sommer 2002

Herren 1. Klasse Gruppe E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2002 00:00 Hubertus Orsini-Rosenberg (9) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Walter Brunner (5) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren 35+ Landesliga B Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2002 00:00 Simon Marcher (10) ITN 0,0
TC Launsdorf 1
Walter Brunner (5) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 28.06.2002 00:00 Walter Brunner (5) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Christian Kropfitsch (7) ITN 0,0
ASKÖ Gurnitz 1
2:6, 6:2, 10:6 anzeigen
Fr, 21.06.2002 00:00 Peter Weiss (24) ITN 0,0
KLC 2
Walter Brunner (5) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 14.06.2002 00:00 Walter Brunner (5) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Paul Nagele (8) ITN 0,0
VST Völkermarkt 1
2:6, 6:3, 10:7 anzeigen
Fr, 31.05.2002 00:00 Harald Kogelnik (9) ITN 0,0
TC Bad Eisenkappel 1
Walter Brunner (5) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
6:3, 1:6, 5:10 anzeigen
Fr, 24.05.2002 00:00 Othmar Baurecht (5) ITN 0,0
Ferlacher Turnverein 1
Walter Brunner (5) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 03.05.2002 00:00 Walter Brunner (5) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Michael Wernigg (1) ITN 0,0
TV Wietersdorf 1
3:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2002

Herren 1. Klasse Gruppe E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2002 00:00 Peter Mailin (3) ITN 0,0
Guido Friesheim (4) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Franz Tscherne (11) ITN 0,0
Walter Brunner (5) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
2:6, 6:4, 6:10 anzeigen

Herren 35+ Landesliga B Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2002 00:00 Jakob Salbrechter (5) ITN 0,0
Simon Marcher (10) ITN 0,0
TC Launsdorf 1
Walter Brunner (5) ITN 0,0
Franz Tscherne (11) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 28.06.2002 00:00 Walter Brunner (5) ITN 0,0
Franz Tscherne (11) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Christian Kropfitsch (7) ITN 0,0
Gerd Pleyer (9) ITN 0,0
ASKÖ Gurnitz 1
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 21.06.2002 00:00 Heimo Fresacher (16) ITN 0,0
Wolfgang Ulbing (21) ITN 0,0
KLC 2
Walter Brunner (5) ITN 0,0
Franz Tscherne (11) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
2:6, 6:1, 9:11 anzeigen
Fr, 14.06.2002 00:00 Valentin Egger (9) ITN 0,0
Walter Brunner (5) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Jakob Kummer (17) ITN 0,0
Peter Skofitsch (13) ITN 0,0
VST Völkermarkt 1
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 31.05.2002 00:00 Peter Piskernik (1) ITN 0,0
Peter Micheuz (4) ITN 0,0
TC Bad Eisenkappel 1
Walter Brunner (5) ITN 0,0
Franz Tscherne (11) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
2:6, 6:3, 10:6 anzeigen
Fr, 24.05.2002 00:00 Othmar Baurecht (5) ITN 0,0
Karl Gratzer (6) ITN 0,0
Ferlacher Turnverein 1
Walter Brunner (5) ITN 0,0
Stefan Deutschmann (7) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 03.05.2002 00:00 Walter Brunner (5) ITN 0,0
Franz Tscherne (11) ITN 0,0
TSV Raika Grafenstein 1
Michael Wernigg (1) ITN 0,0
Anton Fabach (2) ITN 0,0
TV Wietersdorf 1
6:7, 2:6 anzeigen