Zum Inhalt springen

Paul Schmid WTV

Lizenznummer 358958
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2008)
Verein Wiener Park Club (10053)
ITN Austria Spielstärke 6,358
ÖTV Rangliste (Jugend) 125

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
23:6 22:8 45:14

Sommer Jugend 2020, TWR Team Donaufeld (10069)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 4:1 7:2

Einzel Sommer Jugend 2020

BU15 Play-Off LLA2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.10.2020 10:00 Paul Schmid (3) ITN 6,8
Team Donaufeld 1
Daniel Heeger (7) ITN 7,5
Post SV 1
4:0, 4:1 anzeigen

Burschen U13 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 13:00 Paul Schmid (1) ITN 6,8
Team Donaufeld 1
Philip Niederle (1) ITN 6,2
Pötzleinsdorf 1
4:0, 1:4, 10:6 anzeigen

Burschen U15 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.06.2020 13:00 Paul Schmid (3) ITN 6,8
Team Donaufeld 1
Philipp Jerkovic (1) ITN 5,2
SC Hakoah 1
0:4, 2:4 anzeigen
So, 07.06.2020 13:00 Paul Schmid (3) ITN 6,8
Team Donaufeld 1
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 6,6
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 4:2, 10:2 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2020

BU15 Play-Off LLA2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.10.2020 13:00 Noah Alishaev (1) ITN 6,6
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 6,6
TC Kaiserebersdorf 1
Kai Jonathan Weber (2) ITN 6,4
Paul Schmid (3) ITN 6,8
Team Donaufeld 1
3:4, 4:2, 6:10 anzeigen
Sa, 10.10.2020 10:00 Kai Jonathan Weber (2) ITN 6,4
Paul Schmid (3) ITN 6,8
Team Donaufeld 1
Jakob Patak (2) ITN 6,5
Daniel Heeger (7) ITN 7,5
Post SV 1
2:4, 4:3, 10:4 anzeigen

Burschen U13 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 13:00 Paul Schmid (1) ITN 6,8
Sebastian Goschler (2) ITN 9,3
Team Donaufeld 1
Philip Niederle (1) ITN 6,2
Vito Gregorich (7) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 1
3:4, 4:2, 10:5 anzeigen

Burschen U15 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.06.2020 13:00 Paul Schmid (3) ITN 6,8
Stanislaus Thun-Hohenstein (6) ITN 9,4
Team Donaufeld 1
Vuk Jovanovic (2) ITN 4,9
Philipp Jerkovic (1) ITN 5,2
SC Hakoah 1
0:4, 1:4 anzeigen
So, 07.06.2020 13:00 Daniel Motazed (1) ITN 4,2
Paul Schmid (3) ITN 6,8
Team Donaufeld 1
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 6,6
Daniel Blagojevic (3) ITN 6,9
TC Kaiserebersdorf 1
4:3, 4:0 anzeigen