Zum Inhalt springen

Dominik Michelic STV

Lizenznummer 355601
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2009)
Verein UTC Oberalm (50056)
ITN Austria Spielstärke 8,550
ÖTV Rangliste (Jugend) 463

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:7 24:10 56:17

Sommer 2019, UTC Oberalm (50056)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 4:1 7:3

Einzel Sommer 2019

Jugend U10 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 09:00 Luca Boschele (1) ITN 9,3
UTC Niedernsill 1
Dominik Michelic (1) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
4:1, 4:0 anzeigen
So, 19.05.2019 10:00 Ferdinand Ebner (1) ITN 10,0
TC Zell am See 1
Dominik Michelic (1) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
2:4, 1:4 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Dominik Michelic (1) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
Dominic Bergmayr (1) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
3:4, 1:4 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.05.2019 16:00 Aurelia Eckhardt (1) ITN 9,7
TC Golling 2
Dominik Michelic (3) ITN 9,6
UTC Oberalm 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Dominik Michelic (3) ITN 9,6
UTC Oberalm 1
Timo Wallinger (3) ITN 9,8
SU Abtenau 1
6:2, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Jugend U10 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 09:00 Luca Boschele (1) ITN 9,3
Fabian Gassner (2) ITN 10,2
UTC Niedernsill 1
Dominik Michelic (1) ITN 10,0
Magdalena Schalwich (2) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
4:3, 2:4, 10:6 anzeigen
So, 19.05.2019 10:00 Ferdinand Ebner (1) ITN 10,0
Marcel Wimmer (2) ITN 10,0
TC Zell am See 1
Dominik Michelic (1) ITN 10,0
Lukas Klinger (3) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
2:4, 3:4 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Dominik Michelic (1) ITN 10,0
Magdalena Schalwich (2) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
Dominic Bergmayr (1) ITN 10,0
Milos Milic (4) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
4:2, 4:1 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.05.2019 16:00 Anastasija Kovacevic (2) ITN 9,9
Jessica Maurer (5) ITN 9,8
TC Golling 2
Dominik Michelic (3) ITN 9,6
Felix Rauchenzauner (6) ITN 10,2
UTC Oberalm 1
6:2, 4:6, 8:10 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Dominik Michelic (3) ITN 9,6
Lukas Klinger (4) ITN 9,8
UTC Oberalm 1
Timo Wallinger (3) ITN 9,8
Matthias Lesiw (5) ITN 9,7
SU Abtenau 1
6:2, 6:3 anzeigen