Zum Inhalt springen

Lenny Petit WTV

Lizenznummer 360960
Nationalität FRA *
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2008)
Verein SC Hakoah (10079)
ITN Austria Spielstärke 4,073
ÖTV Rangliste (Jugend) 181

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:7 24:15 56:22

Sommer Jugend 2018, SC Hakoah (10079)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 6:1 9:2

Einzel Sommer Jugend 2018

Burschen u15 Klasse 8 8Kl

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.09.2018 13:00 Lenny Petit (1) ITN 9,3
SC Hakoah 1
Seid Hodzic (1) ITN 10,2
TC Wienerberger 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 16.09.2018 13:00 Jonas De Jong (5) ITN 10,2
TC Kalksburg 1
Lenny Petit (1) ITN 9,3
SC Hakoah 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 16.09.2018 13:00 Alexander Todorov (3) ITN 9,4
Post SV 4
Lenny Petit (1) ITN 9,3
SC Hakoah 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 17.06.2018 13:00 Lenny Petit (1) ITN 9,3
SC Hakoah 1
Seid Hodzic (1) ITN 10,2
TC Wienerberger 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 17.06.2018 13:00 Jakov Mijucic (1) ITN 9,3
Post SV 4
Lenny Petit (1) ITN 9,3
SC Hakoah 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 17.06.2018 13:00 Jonas Pridun (1) ITN 10,0
TC Kalksburg 1
Lenny Petit (1) ITN 9,3
SC Hakoah 1
0:0, 0:0 anzeigen

Finalspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.09.2018 13:30 Lenny Petit (1) ITN 9,3
SC Hakoah 1
Sebastian Goschler (1) ITN 9,8
TC Schanze/Eden 1
3:4, 4:2, 8:10 anzeigen

Kids 11 Wiener Liga WL 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.05.2018 13:30 Kingston Griffith (7) ITN 9,8
Handelsministerium 3
Lenny Petit (1) ITN 9,3
SC Hakoah 1
1:4, 0:4 anzeigen
So, 27.05.2018 10:00 Alina Frankl (1) ITN 9,9
Flötzersteig 1
Lenny Petit (1) ITN 9,3
SC Hakoah 1
0:4, 0:4 anzeigen
Do, 10.05.2018 09:00 Tobias Ottenschläger (5) ITN 10,3
UFC Marswiese 1
Lenny Petit (1) ITN 9,3
SC Hakoah 1
0:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2018

Finalspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.09.2018 13:30 Lenny Petit (1) ITN 9,3
Nikita Sikanov (2) ITN 9,5
SC Hakoah 1
Sebastian Goschler (1) ITN 9,8
Paul Schmid (2) ITN 10,0
TC Schanze/Eden 1
1:4, 1:4 anzeigen

Kids 11 Wiener Liga WL 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.06.2018 13:30 Lenny Petit (1) ITN 9,3
Felix Tesar-d`Hondt (3) ITN 10,2
SC Hakoah 1
Niklas Meissnitzer (2) ITN 10,2
Leonard Graf (5) ITN 10,1
WAT Ottakring 1
4:1, 4:0 anzeigen
So, 27.05.2018 13:30 Kingston Griffith (7) ITN 9,8
Victoria Pruckner (10) ITN 10,1
Handelsministerium 3
Lenny Petit (1) ITN 9,3
Nikita Sikanov (2) ITN 9,5
SC Hakoah 1
1:4, 0:4 anzeigen
So, 27.05.2018 10:00 Anja Michelitsch (2) ITN 10,1
David Reichardt (3) ITN 10,0
Flötzersteig 1
Lenny Petit (1) ITN 9,3
Nikita Sikanov (2) ITN 9,5
SC Hakoah 1
0:4, 1:4 anzeigen
Do, 10.05.2018 09:00 Florian Schneeweiss (3) ITN 10,1
Johannes Schneeweiss (4) ITN 10,1
UFC Marswiese 1
Lenny Petit (1) ITN 9,3
Felix Tesar-d`Hondt (3) ITN 10,2
SC Hakoah 1
1:4, 1:4 anzeigen

Burschen u15 Klasse 8 8Kl

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.06.2018 13:00 Lenny Petit (1) ITN 9,3
Jacob König (2) ITN 9,9
SC Hakoah 1
Seid Hodzic (1) ITN 10,2
Christof Rausch (2) ITN 10,2
TC Wienerberger 1
4:2, 4:2 anzeigen
So, 17.06.2018 13:00 Stefan Eckler (4) ITN 10,0
Jan Csitkovits (6) ITN 10,2
TC Kalksburg 1
Lenny Petit (1) ITN 9,3
Aleksej Reichel (3) ITN 9,9
SC Hakoah 1
4:1, 1:4, 5:10 anzeigen