Zum Inhalt springen

Lenny Petit WTV

Lizenznummer 360960
Nationalität FRA *
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2008)
Verein SC Hakoah (10079)
ITN Austria Spielstärke 4,073
ÖTV Rangliste (Jugend) 181

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:7 24:15 56:22

Sommer 2020, TC Brunn/Geb. (20249)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 2:0 3:0

Einzel Sommer 2020

Burschen Landesliga U14 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.06.2020 15:30 Nico Uhor (2) ITN 7,0
UTC Rohrendorf 1
Lenny Petit (2) ITN 4,1
TC Brunn/Geb. 1
3:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Burschen Landesliga U14 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.06.2020 15:30 Lenny Petit (2) ITN 4,1
Florian Zimmer (4) ITN 5,8
TC Brunn/Geb. 1
Timo Fuchs (1) ITN 4,7
Lion Wally (2) ITN 6,1
TV Hochwolkersdorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:30 Alexander Tomiska (1) ITN 6,0
Nico Uhor (2) ITN 7,0
UTC Rohrendorf 1
Christian Streicher (1) ITN 5,0
Lenny Petit (2) ITN 4,1
TC Brunn/Geb. 1
3:6, 1:6 anzeigen

Sommer 2020, SC Hakoah (10079)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 4:0 9:0

Einzel Sommer 2020

U15-Bundesfinale Burschen

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.10.2020 10:00 Lenny Petit (1) ITN 4,7
SC Hakoah 1
Felix Fischer (1) ITN 4,0
UTC Mistelbach 1 (B15)
6:1, 2:6, 11:9 anzeigen
Sa, 10.10.2020 13:00 Dario Navarro (2) ITN 4,2
WTC Großgmain 1 (J16)
Lenny Petit (1) ITN 4,7
SC Hakoah 1
5:7, 6:1, 6:10 anzeigen
Fr, 09.10.2020 13:00 Paul Kahlig (1) ITN 5,4
ASKÖ TC Hornstein 1 (J15)
Lenny Petit (1) ITN 4,7
SC Hakoah 1
1:6, 3:6 anzeigen

Herren Klasse 2 2Kl B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Lenny Petit (15) ITN 4,1
SC Hakoah 2
Spieler/in nicht anwesend
Team Donaufeld 3
0:0, 0:0 anzeigen

Herren Klasse 5 5Kl A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2020 13:00 Lenny Petit (7) ITN 4,1
SC Hakoah 3
Daniel Blagojevic (13) ITN 6,9
TC Kaiserebersdorf 3
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

U15-Bundesfinale Burschen

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.10.2020 10:00 Lenny Petit (1) ITN 4,7
Vuk Jovanovic (2) ITN 5,2
SC Hakoah 1
Elias Trausmuth (2) ITN 4,2
Florian Fröhlich (3) ITN 5,2
UTC Mistelbach 1 (B15)
6:4, 6:4 anzeigen
Fr, 09.10.2020 13:00 Paul Kahlig (1) ITN 5,4
Anton Kahlig (2) ITN 9,9
ASKÖ TC Hornstein 1 (J15)
Lenny Petit (1) ITN 4,7
Philipp Jerkovic (3) ITN 5,7
SC Hakoah 1
4:6, 4:6 anzeigen

Herren Klasse 2 2Kl B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Lenny Petit (15) ITN 4,1
Marcel Javor (23) ITN 7,0
SC Hakoah 2
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Team Donaufeld 3
0:0, 0:0 anzeigen

Herren Klasse 5 5Kl A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2020 13:00 Emile Petit (1) ITN 5,0
Lenny Petit (7) ITN 4,1
SC Hakoah 3
Noah Alishaev (8) ITN 6,6
Nikita Sikanov (15) ITN 7,3
TC Kaiserebersdorf 3
6:1, 6:1 anzeigen