Zum Inhalt springen

Yvonne Hubert VTV

Lizenznummer 349619
Geschlecht Weiblich
Alter 38 Jahre (1984)
Verein UTC Braz (30083)
ITN Austria Spielstärke 8,501

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:13 12:12 27:25

Sommer 2021, UTC Braz (30083)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 3:3 5:8

Einzel Sommer 2021

Damen B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 14:00 Yvonne Hubert (7) ITN 8,5
UTC Braz 1
Lisa Taucher (5) ITN 8,9
UTC Schlins 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 26.06.2021 14:00 Yvonne Hubert (7) ITN 8,5
UTC Braz 1
Styn Docter (9) ITN 8,8
TC Nenzing 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 14:00 Isabel Pellini (3) ITN 7,3
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Yvonne Hubert (6) ITN 8,5
UTC Braz 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 12.06.2021 08:30 Julia Schnell (7) ITN 9,2
TC Altenstadt 1
Yvonne Hubert (6) ITN 8,5
UTC Braz 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 05.06.2021 14:00 Yvonne Hubert (6) ITN 8,5
UTC Braz 1
Sabrina Felder (5) ITN 7,8
TC Lustenau 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 09:00 Yvonne Hubert (5) ITN 8,5
UTC Braz 1
Laura Bobner (5) ITN 7,8
TC Nüziders 1
6:4, 2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 09:00 Silke Marent (9) ITN 8,6
TC Hochmontafon 1
Yvonne Hubert (5) ITN 8,5
UTC Braz 1
7:5, 6:1 anzeigen

Damen 35 A Klasse A 1b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.05.2021 14:00 Yvonne Hubert (4) ITN 8,5
UTC Braz 1
Carmen Mesa (4) ITN 8,5
UTC Bürs 1
0:0, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Damen B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 14:00 Yvonne Hubert (7) ITN 8,5
Celine Hubert (12) ITN 9,2
UTC Braz 1
Anna Taucher (4) ITN 8,6
Theresa Spiss (8) ITN 9,0
UTC Schlins 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 14:00 Lena Pfister (7) ITN 8,0
Julia Pfister (6) ITN 8,1
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Celine Hubert (13) ITN 9,2
Yvonne Hubert (6) ITN 8,5
UTC Braz 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 12.06.2021 08:30 Stefanie Hagen (4) ITN 7,8
Elisabeth Gabriel (8) ITN 9,0
TC Altenstadt 1
Yvonne Hubert (6) ITN 8,5
Celine Hubert (13) ITN 9,2
UTC Braz 1
6:1, 2:6, 9:11 anzeigen
Sa, 05.06.2021 14:00 Yvonne Hubert (6) ITN 8,5
Lea Bitschnau (7) ITN 8,1
UTC Braz 1
Lea Malle (1) ITN 7,3
Anna Bösch (8) ITN 9,3
TC Lustenau 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 29.05.2021 09:00 Martina Michalek (6) ITN 8,3
Yvonne Hubert (5) ITN 8,5
UTC Braz 1
Alina Bobner (2) ITN 7,0
Nina Moser (11) ITN 8,4
TC Nüziders 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 09:00 Silke Marent (9) ITN 8,6
Amalia Brugger (16) ITN 10,1
TC Hochmontafon 1
Yvonne Hubert (5) ITN 8,5
Lea Bitschnau (8) ITN 8,1
UTC Braz 1
1:6, 0:6 anzeigen