Zum Inhalt springen

Yvonne Hubert VTV

Lizenznummer 349619
Geschlecht Weiblich
Alter 38 Jahre (1984)
Verein UTC Braz (30083)
ITN Austria Spielstärke 8,501

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:13 12:12 27:25

Sommer 2020, UTC Braz (30083)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 5:3 11:5

Einzel Sommer 2020

Damen 35 C Klasse C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 14:00 Yvonne Hubert (4) ITN 8,2
UTC Braz 1
Marlies Steiner (10) ITN 10,3
TC Altenstadt 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 21.06.2020 10:00 Heike Potzinger-Müller (7) ITN 10,0
UTC Koblach 1
Yvonne Hubert (4) ITN 8,2
UTC Braz 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:30 Yvonne Hubert (4) ITN 8,2
UTC Braz 1
Helene Carbonare (5) ITN 8,9
TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1
6:0, 6:2 anzeigen

Damen B Klasse B 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 09:00 Yvonne Hubert (4) ITN 8,2
UTC Braz 1
Nicole Hagen (5) ITN 7,7
TC Altenstadt 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 28.06.2020 10:00 Heike Reiner (2) ITN 7,6
TC Götzis 1
Yvonne Hubert (4) ITN 8,2
UTC Braz 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Theresa Grass (7) ITN 8,9
TC Nenzing 1
Yvonne Hubert (4) ITN 8,2
UTC Braz 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Yvonne Hubert (4) ITN 8,2
UTC Braz 1
Lena Tschanun (9) ITN 8,4
TC Hochmontafon 1
4:6, 2:6 anzeigen
Do, 11.06.2020 14:00 Julia Gröfler (6) ITN 8,8
TC Vorderland 2
Yvonne Hubert (4) ITN 8,2
UTC Braz 1
6:3, 1:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen B Klasse B 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 09:00 Sabine Bitschnau (2) ITN 7,9
Yvonne Hubert (4) ITN 8,2
UTC Braz 1
Stefanie Hagen (4) ITN 7,5
Laura Keckeis (6) ITN 7,7
TC Altenstadt 1
4:6, 2:6 anzeigen
So, 28.06.2020 10:00 Christine Wiesenegger (1) ITN 6,9
Heike Reiner (2) ITN 7,6
TC Götzis 1
Jacqueline Schwarzl (1) ITN 7,4
Yvonne Hubert (4) ITN 8,2
UTC Braz 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Daniela Grass (5) ITN 8,4
Tamara Ivetic (9) ITN 9,2
TC Nenzing 1
Yvonne Hubert (4) ITN 8,2
Lea Bitschnau (8) ITN 8,7
UTC Braz 1
6:2, 2:6, 4:10 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Jacqueline Schwarzl (1) ITN 7,4
Yvonne Hubert (4) ITN 8,2
UTC Braz 1
Martina Essig (1) ITN 6,8
Lena Tschanun (9) ITN 8,4
TC Hochmontafon 1
2:6, 3:6 anzeigen
Do, 11.06.2020 14:00 Sarah Koch (3) ITN 8,1
Colien Kratzer (7) ITN 8,5
TC Vorderland 2
Jacqueline Schwarzl (1) ITN 7,4
Yvonne Hubert (4) ITN 8,2
UTC Braz 1
6:4, 2:6, 12:14 anzeigen

Damen 35 C Klasse C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 09:00 Sabine Bitschnau (3) ITN 7,9
Yvonne Hubert (4) ITN 8,2
UTC Braz 1
Doris Forstner (5) ITN 9,1
Britta Ben Gouta (7) ITN 9,6
UTC Schwarzach 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 21.06.2020 10:00 Heike Potzinger-Müller (7) ITN 10,0
Sabine Lorber (9) ITN 10,1
UTC Koblach 1
Yvonne Hubert (4) ITN 8,2
Bianca Luger (7) ITN 9,0
UTC Braz 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:30 Bianca Traebert (2) ITN 7,3
Yvonne Hubert (4) ITN 8,2
UTC Braz 1
Bernadette Stemer (2) ITN 8,6
Vivien Kessler (9) ITN 9,9
TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1
6:2, 6:0 anzeigen