Zum Inhalt springen

Alexander Jenner STV

Lizenznummer 346744
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2009)
Verein TC ASKÖ Maxglan Salzburg (50068)
ITN Austria Spielstärke 9,485

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:5 14:7 28:12

Sommer 2019, TC ASKÖ Maxglan Salzburg (50068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 4:1 9:1

Einzel Sommer 2019

Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 16:00 David Schnell (6) ITN 10,2
UTC Oberalm 1
Alexander Jenner (4) ITN 9,7
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Nina Feiser (1) ITN 9,9
SU Abtenau 2
Alexander Jenner (3) ITN 9,7
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Alexander Jenner (3) ITN 9,7
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Spieler/in nicht anwesend
1. Halleiner Tennisclub 2
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Alexander Jenner (3) ITN 9,7
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Anastasija Kovacevic (2) ITN 9,9
TC Golling 2
5:7, 6:1, 10:1 anzeigen

Jugend U10 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 09:00 Alexander Jenner (3) ITN 10,0
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Saphira Mathoi (3) ITN 10,0
TC Golling 1
4:3, 1:4, 10:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Jugend U10 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Nina Desch (1) ITN 10,0
Johanna Schernthaner (2) ITN 10,2
UTC Seekirchen 1
Lukas Hausmaninger (1) ITN 10,0
Alexander Jenner (3) ITN 10,0
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
0:4, 1:4 anzeigen
So, 26.05.2019 10:00 Lukas Hausmaninger (1) ITN 10,0
Alexander Jenner (3) ITN 10,0
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Alisa Lackner (2) ITN 10,0
Milos Milic (4) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
4:1, 4:2 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Luca Boschele (1) ITN 9,3
Fabian Gassner (2) ITN 10,2
UTC Niedernsill 1
Alexander Jenner (3) ITN 10,0
Kimi Kober (4) ITN 10,3
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
4:0, 4:2 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 16:00 Felix Rauchenzauner (5) ITN 10,2
David Schnell (6) ITN 10,2
UTC Oberalm 1
Lukas Hausmaninger (3) ITN 9,9
Alexander Jenner (4) ITN 9,7
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Mona Spannberger (2) ITN 10,1
Leonie Höll (6) ITN 9,9
SU Abtenau 2
Lukas Hausmaninger (2) ITN 9,9
Alexander Jenner (3) ITN 9,7
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
1:6, 2:6 anzeigen