Zum Inhalt springen

Gerhard Annawitt STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
36:22 36:25 72:47

Sommer 2011, SV Post Graz (80162)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 4:2 10:2

Einzel Sommer 2011

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2011 13:00 Gerhard Annawitt (5) ITN 4,3
SV Post Graz 1
Robert Hofer (13) ITN 4,7
ASV Graz 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 18.06.2011 13:00 Gerhard Annawitt (5) ITN 4,3
SV Post Graz 1
Ewald Kasper (3) ITN 4,5
TC St.Leonhard 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 28.05.2011 13:00 Guy Caelen (26) ITN 5,3
Grazer Park Club 2
Gerhard Annawitt (5) ITN 4,3
SV Post Graz 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 21.05.2011 13:00 Gerhard Annawitt (5) ITN 4,3
SV Post Graz 1
Gerhard Gürtler (3) ITN 5,0
TC Übelbach 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2011 13:00 Helmut Willegger (3) ITN 4,4
ESV Austria Graz 1
Gerhard Annawitt (5) ITN 4,3
SV Post Graz 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 07.05.2011 13:00 Rene Schutti (2) ITN 4,3
Tennis-Camp Gösting 1
Gerhard Annawitt (5) ITN 4,3
SV Post Graz 1
7:6, 5:7, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2011

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2011 13:00 Alwin Lahl (1) ITN 3,4
Gerhard Annawitt (5) ITN 4,3
SV Post Graz 1
Peter Schmidt (17) ITN 5,1
Thomas Wurditsch (22) ITN 5,4
ASV Graz 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 18.06.2011 13:00 Gerhard Annawitt (5) ITN 4,3
David Schinagl (16) ITN 5,2
SV Post Graz 1
Thomas Klein (11) ITN 5,7
Boris Hebenstreit (14) ITN 6,0
TC St.Leonhard 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 28.05.2011 13:00 Guy Caelen (26) ITN 5,3
Klaus Weinhandl (27) ITN 5,5
Grazer Park Club 2
Gerhard Annawitt (5) ITN 4,3
Manuel Pichler (6) ITN 4,3
SV Post Graz 1
0:6, 1:1 anzeigen
Sa, 21.05.2011 13:00 Alwin Lahl (1) ITN 3,4
Gerhard Annawitt (5) ITN 4,3
SV Post Graz 1
Holger Graf (2) ITN 4,7
Gerhard Gürtler (3) ITN 5,0
TC Übelbach 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 14.05.2011 13:00 Matthias Vurcer (2) ITN 4,3
Helmut Willegger (3) ITN 4,4
ESV Austria Graz 1
Gerhard Annawitt (5) ITN 4,3
Stefan Ziak (7) ITN 4,4
SV Post Graz 1
3:6, 7:5, 7:10 anzeigen
Sa, 07.05.2011 13:00 Rene Schutti (2) ITN 4,3
Walter Schöndorfer (11) ITN 6,0
Tennis-Camp Gösting 1
Alwin Lahl (1) ITN 3,4
Gerhard Annawitt (5) ITN 4,3
SV Post Graz 1
0:6, 1:6 anzeigen