Zum Inhalt springen

Elena Graupner STTV

Lizenznummer 416722
Geschlecht Weiblich
Alter 16 Jahre (2006)
Verein TC Kern (80109)
ITN Austria Spielstärke 8,339
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 279
ÖTV Rangliste (Jugend) 208

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:13 17:6 29:19

Sommer 2021, TC Kern (80109)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 6:3 12:6

Einzel Sommer 2021

Mädchen U15 Landesliga Jugend LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2021 13:00 Elena Graupner (2) ITN 8,7
TC Kern 1
Hannah Schröck (3) ITN 7,9
UTC Riegersburg 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 27.06.2021 10:00 Elena Graupner (2) ITN 8,7
TC Kern 1
Marie Schulte (3) ITN 9,5
UTC Pischelsdorf 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 26.06.2021 09:00 Carina Schöggl (5) ITN 10,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Elena Graupner (2) ITN 8,7
TC Kern 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Cosima Schuen (3) ITN 7,1
GAK-Tennis 1
Elena Graupner (2) ITN 8,7
TC Kern 1
6:1, 6:2 anzeigen

Damen 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 09:00 Elena Graupner (3) ITN 8,7
TC Kern 2
Doris Resch (1) ITN 9,1
TC Tenniscenter Leibnitz 2
6:7, 7:5, 7:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Elena Graupner (5) ITN 8,7
TC Kern 2
Lisa-Marie Rothschädl (3) ITN 9,8
Union TV Unterbergla 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Hannah Oswald (2) ITN 7,6
UTC Raiffeisen Heimschuh 4
Elena Graupner (6) ITN 8,7
TC Kern 2
7:5, 6:7, 6:3 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Patricia Reiner (8) ITN 8,8
SG Schilcherland Real D'landsbg 2
Elena Graupner (9) ITN 8,7
TC Kern 2
1:6, 6:1, 4:6 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 Birgit Sturm (7) ITN 10,3
TC-Berghausen 1
Elena Graupner (7) ITN 8,7
TC Kern 1
0:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Mädchen U15 Landesliga Jugend LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2021 13:00 Anna Nistl (1) ITN 7,0
Elena Graupner (2) ITN 8,7
TC Kern 1
Clara Puchner (2) ITN 7,8
Hannah Schröck (3) ITN 7,9
UTC Riegersburg 1
1:6, 4:6 anzeigen
So, 27.06.2021 10:00 Anna Nistl (1) ITN 7,0
Elena Graupner (2) ITN 8,7
TC Kern 1
Selin Bengi (2) ITN 8,6
Marie Schulte (3) ITN 9,5
UTC Pischelsdorf 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 26.06.2021 09:00 Nele Herbst (1) ITN 7,8
Kristina Strasser (4) ITN 10,0
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Anna Nistl (1) ITN 7,0
Elena Graupner (2) ITN 8,7
TC Kern 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Katharina Urbicher (1) ITN 7,9
Cosima Schuen (3) ITN 7,1
GAK-Tennis 1
Anna Nistl (1) ITN 7,0
Elena Graupner (2) ITN 8,7
TC Kern 1
3:6, 0:6 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 Kerstin Repolust (3) ITN 9,7
Birgit Sturm (7) ITN 10,3
TC-Berghausen 1
Elena Graupner (7) ITN 8,7
Michaela Graupner (24) ITN 10,3
TC Kern 1
4:6, 1:6 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Elena Graupner (7) ITN 8,7
Tanja Strassberger (5) ITN 8,8
TC Kern 1
Monika Brodschneider (1) ITN 8,1
Romana Fruhmann (2) ITN 7,9
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
4:6, 6:2, 6:10 anzeigen

Damen 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 09:00 Elena Graupner (5) ITN 8,7
Patrizia Sonnek (17) ITN 10,0
TC Kern 2
Lisa Sternat (6) ITN 10,1
Marija Albrecher (8) ITN 10,3
Union TV Unterbergla 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Hannah Oswald (2) ITN 7,6
Nina Edler (7) ITN 9,4
UTC Raiffeisen Heimschuh 4
Elena Graupner (6) ITN 8,7
Patrizia Sonnek (17) ITN 10,0
TC Kern 2
7:5, 6:0 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Patricia Reiner (8) ITN 8,8
Alice Reinisch (13) ITN 9,8
SG Schilcherland Real D'landsbg 2
Elena Graupner (9) ITN 8,7
Michaela Schlachtitsch (18) ITN 9,8
TC Kern 2
7:6, 5:7, 8:10 anzeigen