Zum Inhalt springen

Raphael Freitag OÖTV

Lizenznummer 331385
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2006)
Verein UTC Raab (40352)
ITN Austria Spielstärke 9,588

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
24:28 17:33 41:61

Jugend 2016, UTC Raab (40352)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:3 3:2 10:5

Einzel Jugend 2016

Kids Team - West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.09.2016 09:30 Samuel Mauthner (2) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
Raphael Freitag (1) ITN 10,2
UTC Raab 1
2:4, 1:4 anzeigen
Sa, 24.09.2016 09:30 Luca Breit (3) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
Raphael Freitag (1) ITN 10,2
UTC Raab 1
2:4, 2:4 anzeigen
Do, 22.09.2016 16:00 Raphael Freitag (1) ITN 10,2
UTC Raab 1
Ursula Lang (2) ITN 0,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
0:4, 4:1, 10:8 anzeigen
Do, 22.09.2016 16:00 Raphael Freitag (1) ITN 10,2
UTC Raab 1
Lena Pumberger (3) ITN 0,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
4:0, 4:0 anzeigen
Di, 13.09.2016 16:00 Raphael Freitag (1) ITN 10,2
UTC Raab 1
Matteo Aigner (2) ITN 10,3
ÖTB ATV Andorf 1
0:4, 1:4 anzeigen
Di, 13.09.2016 16:00 Raphael Freitag (1) ITN 10,2
UTC Raab 1
Elias Schönleitner (10) ITN 10,3
ÖTB ATV Andorf 1
1:4, 1:4 anzeigen
So, 11.09.2016 14:00 Mario Mestovic (2) ITN 0,0
UTC St. Florian/Inn 1
Raphael Freitag (1) ITN 10,2
UTC Raab 1
2:4, 0:4 anzeigen
So, 11.09.2016 14:00 Moritz Ziegler (1) ITN 0,0
UTC St. Florian/Inn 1
Raphael Freitag (1) ITN 10,2
UTC Raab 1
4:1, 3:4, 7:10 anzeigen
Sa, 27.08.2016 09:30 Elena Schneiderbauer (2) ITN 0,0
TSV St. Marienkirchen 1
Raphael Freitag (1) ITN 10,2
UTC Raab 1
4:3, 4:1 anzeigen
Sa, 27.08.2016 09:30 Fiona Ertl (3) ITN 0,0
TSV St. Marienkirchen 1
Raphael Freitag (1) ITN 10,2
UTC Raab 1
0:4, 2:4 anzeigen

Doppel Jugend 2016

Kids Team - West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.09.2016 09:30 Sebastian Sandrieser (1) ITN 0,0
Luca Breit (3) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
Raphael Freitag (1) ITN 10,2
Leonie Schwarz (3) ITN 10,3
UTC Raab 1
4:0, 4:3 anzeigen
Do, 22.09.2016 16:00 Raphael Freitag (1) ITN 10,2
Leonie Schwarz (3) ITN 10,3
UTC Raab 1
Philipp Baminger (1) ITN 0,0
Simon Brandstätter (5) ITN 0,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
4:2, 4:2 anzeigen
Di, 13.09.2016 16:00 Raphael Freitag (1) ITN 10,2
Leonie Schwarz (3) ITN 10,3
UTC Raab 1
Timo Heinzl (6) ITN 10,3
Paul Lindlbauer (8) ITN 10,3
ÖTB ATV Andorf 1
4:3, 1:4, 10:8 anzeigen
So, 11.09.2016 14:00 Mario Mestovic (2) ITN 0,0
Lasse Klein (3) ITN 0,0
UTC St. Florian/Inn 1
Raphael Freitag (1) ITN 10,2
Leonie Schwarz (3) ITN 10,3
UTC Raab 1
4:1, 2:4, 7:10 anzeigen
Sa, 27.08.2016 09:30 Elena Schneiderbauer (2) ITN 0,0
Fiona Ertl (3) ITN 0,0
TSV St. Marienkirchen 1
Raphael Freitag (1) ITN 10,2
Leonie Schwarz (3) ITN 10,3
UTC Raab 1
4:1, 4:1 anzeigen