Zum Inhalt springen

Valentina Masetti VTV

Lizenznummer 339085
Geschlecht Weiblich
Alter 15 Jahre (2006)
Verein UTC Nickel Transporte Koblach (30081)
ITN Austria Spielstärke 8,631
ÖTV Rangliste (Jugend) 258

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:8 10:7 23:15

Sommer 2021, UTC Nickel Transporte Koblach (30081)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 1:4 4:7

Einzel Sommer 2021

Damen C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 13:00 Valentina Masetti (1) ITN 8,6
UTC Koblach 1
Elena Müller (4) ITN 8,0
TC Bludenz 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 09:00 Lara Linder (1) ITN 6,9
UTC Vandans 2
Valentina Masetti (1) ITN 8,6
UTC Koblach 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 22.05.2021 09:00 Kirsten Janine Ungricht (3) ITN 7,5
TC Haselstauden 1
Valentina Masetti (1) ITN 8,6
UTC Koblach 1
6:2, 6:0 anzeigen

Jugend J15 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.06.2021 17:00 Valentina Masetti (3) ITN 8,6
UTC Koblach 1
Luca Schallert (2) ITN 9,1
TC Bludenz 1
7:5, 5:7, 10:6 anzeigen
Fr, 04.06.2021 16:00 Johannes Mähr (3) ITN 8,8
UTC Schlins 1
Valentina Masetti (3) ITN 8,6
UTC Koblach 1
6:4, 6:7, 7:10 anzeigen
Fr, 28.05.2021 17:30 Valentina Masetti (3) ITN 8,6
UTC Koblach 1
Gregor Nitz (3) ITN 9,4
TC Vorderland 2
6:2, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Damen C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 13:00 Valentina Masetti (1) ITN 8,6
Anna Sandholzer (5) ITN 9,1
UTC Koblach 1
Elena Müller (4) ITN 8,0
Flora Bitschnau (8) ITN 8,9
TC Bludenz 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 09:00 Lara Linder (1) ITN 6,9
Denise Dietrich (13) ITN 9,4
UTC Vandans 2
Valentina Masetti (1) ITN 8,6
Anna Sandholzer (4) ITN 9,1
UTC Koblach 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 22.05.2021 09:00 Kirsten Janine Ungricht (3) ITN 7,5
Martina Gmeinder (7) ITN 8,2
TC Haselstauden 1
Valentina Masetti (1) ITN 8,6
Anna Sandholzer (4) ITN 9,1
UTC Koblach 1
6:4, 6:1 anzeigen

Jugend J15 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.06.2021 17:00 Anna Payer (2) ITN 6,2
Valentina Masetti (3) ITN 8,6
UTC Koblach 1
Athina Ströhle (2) ITN 7,1
Noah Ludescher (3) ITN 8,4
TC Vorderland 1
6:3, 2:6, 8:10 anzeigen
Fr, 28.05.2021 17:30 Timo Rabensteiner (1) ITN 5,9
Valentina Masetti (3) ITN 8,6
UTC Koblach 1
Gregor Nitz (3) ITN 9,4
Roman Zacharia (4) ITN 9,7
TC Vorderland 2
6:3, 6:1 anzeigen