Zum Inhalt springen

Jonas Eder OÖTV

Lizenznummer 330501
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2005)
Verein UTC Wernstein (40387)
ITN Austria Spielstärke 8,386

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
21:22 22:21 43:43

Sommer 2020, UTC Wernstein (40387)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 4:2 10:3

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:30 Bernhard Bauer (22) ITN 8,4
TV Taufkirchen/Pram 3
Jonas Eder (14) ITN 8,3
UTC Wernstein 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Jonas Eder (14) ITN 8,3
UTC Wernstein 2
Oliver Krois (24) ITN 9,9
UTC St. Martin im Innkreis 3
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Maxi Schlöderer (33) ITN 9,5
Union Suben 2
Jonas Eder (14) ITN 8,3
UTC Wernstein 2
2:6, 0:6 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Jonas Eder (14) ITN 8,3
UTC Wernstein 2
Max Hofmann (29) ITN 9,3
SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 05.07.2020 09:30 Paul Ritzberger-Moser (25) ITN 9,1
UTC Münzkirchen 3
Jonas Eder (14) ITN 8,3
UTC Wernstein 2
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Jonas Eder (14) ITN 8,3
UTC Wernstein 2
Johannes Aigner (15) ITN 8,3
UTC Eggerding 1
6:3, 7:5 anzeigen
So, 14.06.2020 09:30 Maximilian Rinner (25) ITN 8,7
UTC St. Florian/Inn 3
Jonas Eder (14) ITN 8,3
UTC Wernstein 2
7:5, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:30 Helmut Bauer (19) ITN 8,3
Bernhard Bauer (22) ITN 8,4
TV Taufkirchen/Pram 3
Alexander Eder (9) ITN 8,0
Jonas Eder (14) ITN 8,3
UTC Wernstein 2
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Alexander Eder (10) ITN 8,0
Jonas Eder (14) ITN 8,3
UTC Wernstein 2
Martin Koller (12) ITN 9,1
Oliver Krois (24) ITN 9,9
UTC St. Martin im Innkreis 3
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Markus Sprenger (15) ITN 8,3
Andreas Gruber (17) ITN 8,1
Union Suben 2
Alexander Eder (10) ITN 8,0
Jonas Eder (14) ITN 8,3
UTC Wernstein 2
6:1, 7:5 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Alexander Eder (10) ITN 8,0
Jonas Eder (14) ITN 8,3
UTC Wernstein 2
Max Hofmann (29) ITN 9,3
Janik Bubestinger (30) ITN 9,3
SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 05.07.2020 09:30 Helmut Pröller (15) ITN 7,9
Norbert Friedl (16) ITN 8,5
UTC Münzkirchen 3
Alexander Eder (10) ITN 8,0
Jonas Eder (14) ITN 8,3
UTC Wernstein 2
6:4, 4:6, 10:7 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Alexander Eder (12) ITN 8,0
Jonas Eder (14) ITN 8,3
UTC Wernstein 2
Hannes Tomandl (11) ITN 8,3
David Dullinger (21) ITN 8,9
UTC Eggerding 1
6:3, 6:2 anzeigen