Zum Inhalt springen

Philipp Grömer OÖTV

Lizenznummer 337894
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2003)
Verein ATV Tennis Andorf (40285)
ITN Austria Spielstärke 7,013

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
42:31 21:40 63:71

Sommer 2021, ATV Tennis Andorf (40285)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 2:4 6:8

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Philipp Grömer (8) ITN 7,0
ATV Tennis Andorf 2
Maxi Schlöderer (18) ITN 9,5
Union Suben 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 17.07.2021 11:00 Thomas Madl (6) ITN 6,5
UTC Wernstein 1
Philipp Grömer (8) ITN 7,0
ATV Tennis Andorf 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Alexander Hamedinger (6) ITN 5,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
Philipp Grömer (7) ITN 7,0
ATV Tennis Andorf 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Philipp Grömer (7) ITN 7,0
ATV Tennis Andorf 2
Christian Stadlmayr (12) ITN 7,4
UTC Münzkirchen 2
3:6, 7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Bernhard Mittermaier (5) ITN 5,9
UTC Esternberg 2
Philipp Grömer (7) ITN 7,0
ATV Tennis Andorf 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Philipp Grömer (7) ITN 7,0
ATV Tennis Andorf 2
Christian Breit (4) ITN 6,9
UTC Schardenberg 1
7:6, 6:3 anzeigen
Mo, 24.05.2021 09:30 Tobias Schredl (7) ITN 7,6
UTC Lambrechten 1
Philipp Grömer (6) ITN 7,0
ATV Tennis Andorf 2
4:6, 6:7 anzeigen

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Werner Holzer (9) ITN 4,3
Tennisverein Schärding 1
Philipp Grömer (13) ITN 7,0
ATV Tennis Andorf 1
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Timo Soldan (6) ITN 6,7
Philipp Grömer (8) ITN 7,0
ATV Tennis Andorf 2
Sebastian Karl (14) ITN 8,0
Maxi Schlöderer (18) ITN 9,5
Union Suben 1
6:7, 6:3, 10:5 anzeigen
Sa, 17.07.2021 11:00 Andreas Oberpeilsteiner (1) ITN 4,9
Andreas Irsigler (3) ITN 5,6
UTC Wernstein 1
Jonathan Hofbauer (5) ITN 6,6
Philipp Grömer (8) ITN 7,0
ATV Tennis Andorf 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Dominic Haderer (5) ITN 5,7
Alexander Hamedinger (6) ITN 5,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
Philipp Grömer (7) ITN 7,0
Paul Sonnleitner (9) ITN 7,3
ATV Tennis Andorf 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Timo Soldan (6) ITN 6,7
Philipp Grömer (7) ITN 7,0
ATV Tennis Andorf 2
Manfred Haider (7) ITN 6,2
Paul Ritzberger-Moser (16) ITN 9,2
UTC Münzkirchen 2
4:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Tobias Pankratz (6) ITN 6,2
Marcel Dullinger (17) ITN 7,6
UTC Esternberg 2
Philipp Grömer (7) ITN 7,0
Moritz Hanslmayr (11) ITN 7,1
ATV Tennis Andorf 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Sebastian Buschbeck (3) ITN 5,6
Philipp Grömer (7) ITN 7,0
ATV Tennis Andorf 2
Manuel Bauer (1) ITN 4,5
Gerald Haas (7) ITN 7,8
UTC Schardenberg 1
6:2, 2:6, 5:10 anzeigen