Zum Inhalt springen

Philipp Grömer OÖTV

Lizenznummer 337894
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2003)
Verein ATV Tennis Andorf (40285)
ITN Austria Spielstärke 7,020

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
40:28 19:38 59:66

Sommer 2020, ATV Tennis Andorf (40285)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 1:5 4:8

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:30 Philipp Grömer (2) ITN 7,1
ATV Tennis Andorf 3
Daniel Huck (5) ITN 6,4
UTC Peuerbach 2
1:6, 0:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 Jan Bruckner (7) ITN 6,5
UTC Raab 3
Philipp Grömer (3) ITN 7,1
ATV Tennis Andorf 3
6:0, 6:2 anzeigen
So, 21.06.2020 13:00 Philipp Grömer (3) ITN 7,1
ATV Tennis Andorf 3
Stefan Ertl (14) ITN 7,6
UTC Polzinger Taiskirchen 4
6:3, 7:5 anzeigen

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 09:30 Philipp Grömer (13) ITN 7,1
ATV Tennis Andorf 1
Andreas Sippl (8) ITN 6,3
UTC Natternbach 1
5:7, 6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Philipp Grömer (13) ITN 7,1
ATV Tennis Andorf 1
Josef Diesenberger (5) ITN 5,2
UTC St. Florian/Inn 1
0:6, 2:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Philipp Grömer (9) ITN 7,1
ATV Tennis Andorf 2
Johann Wilflingseder (15) ITN 7,9
UTC Raab 2
6:4, 4:6, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:30 Philipp Grömer (2) ITN 7,1
David Hofbauer (15) ITN 8,1
ATV Tennis Andorf 3
Matthias Auer (8) ITN 7,0
Philipp Wilflingseder (16) ITN 8,3
UTC Peuerbach 2
3:6, 4:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 Jan Bruckner (7) ITN 6,5
Markus Schauer (10) ITN 7,1
UTC Raab 3
Philipp Grömer (3) ITN 7,1
Jonathan Hofbauer (12) ITN 7,2
ATV Tennis Andorf 3
6:1, 6:2 anzeigen
So, 21.06.2020 13:00 Philipp Grömer (3) ITN 7,1
Timo Soldan (6) ITN 6,9
ATV Tennis Andorf 3
Thomas Gadermayr (16) ITN 7,4
Thomas Hattinger (20) ITN 8,2
UTC Polzinger Taiskirchen 4
4:6, 1:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 09:30 Sebastian Buschbeck (8) ITN 5,5
Philipp Grömer (13) ITN 7,1
ATV Tennis Andorf 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
UTC Natternbach 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Philipp Grömer (13) ITN 7,1
Timo Soldan (14) ITN 6,9
ATV Tennis Andorf 1
Josef Diesenberger (5) ITN 5,2
Klaus Nussbaumer (7) ITN 5,2
UTC St. Florian/Inn 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Paul Sonnleitner (6) ITN 7,4
Philipp Grömer (9) ITN 7,1
ATV Tennis Andorf 2
Jan Brandl (10) ITN 6,7
Mathias Eder (16) ITN 7,4
UTC Raab 2
6:4, 3:6, 4:10 anzeigen