Zum Inhalt springen

Philipp Grömer OÖTV

Lizenznummer 337894
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2003)
Verein ATV Tennis Andorf (40285)
ITN Austria Spielstärke 7,020

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
40:28 19:38 59:66

Sommer 2019, ATV Tennis Andorf (40285)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:5 1:3 5:8

Einzel Sommer 2019

Herren Hobby 6,5 Ried

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 06.08.2019 16:00 Philipp Grömer (5) ITN 7,2
ATV Tennis Andorf 1
Johannes Höbarth (2) ITN 6,8
UTC Pram-Wendling 1
4:6, 6:2, 10:8 anzeigen

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:30 Raphael Fischer (1) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 3
Philipp Grömer (7) ITN 7,2
ATV Tennis Andorf 3
6:2, 2:6, 2:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:30 Philipp Grömer (8) ITN 7,2
ATV Tennis Andorf 3
Klaus Igelsböck (11) ITN 7,1
UTC Polzinger Taiskirchen 4
7:6, 3:6, 6:1 anzeigen
So, 23.06.2019 11:00 Markus Schauer (15) ITN 7,6
UTC Raab 3
Philipp Grömer (8) ITN 7,2
ATV Tennis Andorf 3
3:6, 6:1, 6:4 anzeigen
So, 16.06.2019 12:00 Philipp Grömer (11) ITN 7,2
ATV Tennis Andorf 3
Franz Hackenbuchner (7) ITN 7,5
Leitz-Tennisclub Riedau 2
6:1, 7:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Nico Moser (7) ITN 6,8
UTC Peuerbach 2
Philipp Grömer (10) ITN 7,2
ATV Tennis Andorf 3
6:0, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 17:00 Hans Reifinger (7) ITN 6,9
UTC Natternbach 2
Philipp Grömer (8) ITN 7,2
ATV Tennis Andorf 3
6:3, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 09:30 Franz Jodlbauer (14) ITN 7,6
TV Taufkirchen/Pram 3
Philipp Grömer (12) ITN 7,2
ATV Tennis Andorf 2
7:5, 6:4 anzeigen
Di, 07.05.2019 18:00 Hannes Freihaut (14) ITN 7,2
UTC Münzkirchen 2
Philipp Grömer (12) ITN 7,2
ATV Tennis Andorf 2
6:0, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Hobby 6,5 Ried

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 06.08.2019 16:00 Philipp Grömer (5) ITN 7,2
Günther Andreas Soldan (19) ITN 9,0
ATV Tennis Andorf 1
Johann Mayr (3) ITN 6,9
Herbert Dipolt (11) ITN 8,9
UTC Pram-Wendling 1
6:1, 2:6, 11:9 anzeigen

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:30 Patrick Pannen (3) ITN 6,1
Stefan Kramer (7) ITN 7,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
Philipp Grömer (7) ITN 7,2
Jonathan Hofbauer (16) ITN 8,4
ATV Tennis Andorf 3
6:3, 6:0 anzeigen
So, 30.06.2019 09:30 Philipp Grömer (8) ITN 7,2
David Hofbauer (18) ITN 8,5
ATV Tennis Andorf 3
Thomas Gadermayr (19) ITN 8,1
Ali Augustin (22) ITN 8,5
UTC Polzinger Taiskirchen 4
6:3, 2:6, 4:10 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Niklas Standhartinger (5) ITN 6,6
Franz Moser (8) ITN 7,2
UTC Peuerbach 2
Philipp Grömer (10) ITN 7,2
Florian Hellauer (15) ITN 8,3
ATV Tennis Andorf 3
6:1, 6:2 anzeigen