Zum Inhalt springen

Manfred Fischer OÖTV

Lizenznummer 61171
Geschlecht Männlich
Alter 59 Jahre (1962)
Verein UTC Hamedinger Kopfing (40321)
ITN Austria Spielstärke 6,449

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
62:42 48:44 110:86

Sommer 2021, UTC Hamedinger Kopfing (40321)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:4 2:3 9:7

Einzel Sommer 2021

Herren45 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.07.2021 15:00 Markus Stadlbauer (1) ITN 7,0
SV Zaunergroup Wallern 1
Manfred Fischer (1) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 16.07.2021 15:00 Manfred Fischer (1) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
Ronald Buchegger (9) ITN 7,7
Union Sedda Bad Schallerbach 3
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 09.07.2021 15:00 Roland Nimmervoll (3) ITN 7,7
UTC Sparkasse St. Georgen/Toll. 1
Manfred Fischer (1) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 02.07.2021 15:00 Manfred Fischer (1) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
Michael Hude (5) ITN 8,2
UTC Haag am Hausruck 1
6:3, 6:0 anzeigen
Fr, 18.06.2021 15:00 Manfred Fischer (1) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
Ralf Anschober (9) ITN 7,9
ASKÖ TC Wels 3
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 11.06.2021 15:00 Robert Böhm (6) ITN 7,5
ESV Wels 3
Manfred Fischer (1) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 04.06.2021 15:00 Manfred Fischer (1) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
Markus Brenneis (3) ITN 6,2
UTC Wels 2
4:6, 2:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 13:00 Manfred Fischer (6) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
Felix Bieringer (1) ITN 5,5
Union Suben 2
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Harald Haslehner (6) ITN 6,5
UTC St. Florian/Inn 3
Manfred Fischer (5) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
6:4, 6:2 anzeigen
So, 20.06.2021 09:30 Alexander (C) Schauer (5) ITN 6,5
TV Taufkirchen/Pram 2
Manfred Fischer (5) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Manfred Fischer (6) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
Stefan Köbler (6) ITN 6,5
UTC Brunnenthal 2
7:6, 0:6, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren45 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.07.2021 15:00 Markus Stadlbauer (1) ITN 7,0
Markus Ortner (3) ITN 7,3
SV Zaunergroup Wallern 1
Manfred Fischer (1) ITN 6,4
Wilhelm Sautner (10) ITN 9,8
UTC Hamedinger Kopfing 2
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 18.06.2021 15:00 Manfred Fischer (1) ITN 6,4
Alfred Seitz (6) ITN 8,6
UTC Hamedinger Kopfing 2
Heinz Gumpetsberger (11) ITN 8,0
Horst Baumgartner (12) ITN 7,9
ASKÖ TC Wels 3
6:3, 6:7, 10:8 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 13:00 Manfred Fischer (6) ITN 6,4
Andreas Ketteler (15) ITN 7,8
UTC Hamedinger Kopfing 2
Felix Bieringer (1) ITN 5,5
Stefan Hörmandinger (7) ITN 7,0
Union Suben 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Harald Haslehner (6) ITN 6,5
Holger Danner (11) ITN 7,2
UTC St. Florian/Inn 3
Manfred Fischer (5) ITN 6,4
Gabriel Fischer (10) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 2
6:4, 1:6, 8:10 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Manfred Fischer (6) ITN 6,4
Raphael Fischer (7) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 2
Stefan Köbler (6) ITN 6,5
Alexander Penzinger (9) ITN 7,0
UTC Brunnenthal 2
2:6, 6:7 anzeigen