Zum Inhalt springen

Manfred Fischer OÖTV

Lizenznummer 61171
Geschlecht Männlich
Alter 59 Jahre (1962)
Verein UTC Hamedinger Kopfing (40321)
ITN Austria Spielstärke 6,535

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
62:42 48:44 110:86

Sommer 2019, UTC Hamedinger Kopfing (40321)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 4:2 9:4

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Manfred Fischer (7) ITN 6,1
UTC Hamedinger Kopfing 1
Oliver Neiss (8) ITN 5,5
UTC Esternberg 2
6:3, 2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Manfred Fischer (8) ITN 6,1
UTC Hamedinger Kopfing 1
Florian Koller (10) ITN 7,0
TV Taufkirchen/Pram 2
6:7, 6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Manfred Fischer (8) ITN 6,1
UTC Hamedinger Kopfing 1
Josef Hammerer (16) ITN 7,6
UTC Raab 2
6:1, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Michael Wakolbinger (8) ITN 5,6
UTC St. Florian/Inn 2
Manfred Fischer (7) ITN 6,1
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Manfred Fischer (8) ITN 6,1
UTC Hamedinger Kopfing 1
Stefan Zauner (5) ITN 6,3
UTC Wernstein 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Patrick Enser (10) ITN 7,4
UTC Altschwendt 1
Manfred Fischer (8) ITN 6,1
UTC Hamedinger Kopfing 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 1. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Manfred Fischer (3) ITN 6,1
UTC Hamedinger Kopfing 2
Harald Bleckenwegner (4) ITN 6,4
Union TC Waldzell 1
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Manfred Fischer (7) ITN 6,1
Andreas Schmalhofer (13) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
Franz Breit (6) ITN 5,7
Ali Samadi (17) ITN 9,3
UTC Esternberg 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Manfred Fischer (8) ITN 6,1
Herbert Hatzmann (12) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
Thomas Engertsberger (2) ITN 5,4
Helmut Bauer (15) ITN 7,3
TV Taufkirchen/Pram 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Christoph Peham (1) ITN 4,5
Manfred Fischer (8) ITN 6,1
UTC Hamedinger Kopfing 1
Jan Brandl (9) ITN 6,2
Mathias Eder (14) ITN 7,4
UTC Raab 2
7:5, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Thomas Falkner (7) ITN 5,9
Jakob Schwarzmaier (16) ITN 7,8
UTC St. Florian/Inn 2
Manfred Fischer (7) ITN 6,1
Johannes Greiner (5) ITN 6,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
2:6, 6:1, 8:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Dominik Haderer (6) ITN 6,0
Manfred Fischer (8) ITN 6,1
UTC Hamedinger Kopfing 1
Martin Brunner (6) ITN 6,4
Thomas Madl (7) ITN 6,4
UTC Wernstein 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Patrick Enser (10) ITN 7,4
Lucas Ringer (17) ITN 9,3
UTC Altschwendt 1
Manfred Fischer (8) ITN 6,1
Herbert Hatzmann (11) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
1:6, 4:6 anzeigen