Zum Inhalt springen

Manfred Aumayr OÖTV

Lizenznummer 61887
Geschlecht Männlich
Alter 63 Jahre (1958)
Verein UTC Raab (40352)
ITN Austria Spielstärke 7,587

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
87:107 125:95 212:202

Sommer 2017, UTC Raab (40352)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:4 6:5 13:9

Einzel Sommer 2017

Herren45 Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.07.2017 15:00 Gerhard Oberbauer (7) ITN 7,3
ATC Volksbank Steinholz 1
Manfred Aumayr (3) ITN 6,5
UTC Raab 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 30.06.2017 15:00 Manfred Aumayr (3) ITN 6,5
UTC Raab 1
Roland Hackinger (5) ITN 6,2
UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1
6:7, 1:6 anzeigen
Fr, 23.06.2017 15:00 Hans-Jörg Scholl (9) ITN 6,4
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Manfred Aumayr (3) ITN 6,5
UTC Raab 1
6:1, 6:2 anzeigen
Do, 15.06.2017 10:00 Manfred Aumayr (3) ITN 6,5
UTC Raab 1
Wilhelm Ecker (10) ITN 7,3
UTC Raika Sattledt 1
6:2, 7:5 anzeigen
Fr, 26.05.2017 15:00 Harald Beutl (7) ITN 6,5
Union Buchkirchen 2
Manfred Aumayr (3) ITN 6,5
UTC Raab 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 19.05.2017 15:00 Manfred Aumayr (3) ITN 6,5
UTC Raab 1
Richard Pichler (4) ITN 6,3
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
2:6, 6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 12.05.2017 15:00 Thomas Suckop (5) ITN 7,3
URTC Waizenkirchen 1
Manfred Aumayr (3) ITN 6,5
UTC Raab 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 05.05.2017 15:00 Manfred Aumayr (3) ITN 6,5
UTC Raab 1
Andreas Ferstl (3) ITN 6,3
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
1:6, 7:6, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.06.2017 09:30 Manfred Aumayr (2) ITN 6,5
UTC Raab 3
Richard Königseder (4) ITN 6,9
Union St. Ägidi 1
4:6, 6:4, 6:3 anzeigen
So, 14.05.2017 09:30 Manfred Aumayr (2) ITN 6,5
UTC Raab 3
Roman Leitner (6) ITN 7,4
UTC Hamedinger Kopfing 3
6:0, 6:0 anzeigen

Herren Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.05.2017 13:00 Paul Sonnleitner (10) ITN 5,9
ÖTB ATV Andorf 1
Manfred Aumayr (11) ITN 6,5
UTC Raab 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren45 Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.07.2017 15:00 Gerhard Oberbauer (7) ITN 7,3
Rainer Penninger (10) ITN 7,6
ATC Volksbank Steinholz 1
Wilhelm Schmid (2) ITN 6,1
Manfred Aumayr (3) ITN 6,5
UTC Raab 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 30.06.2017 15:00 Wilhelm Schmid (2) ITN 6,1
Manfred Aumayr (3) ITN 6,5
UTC Raab 1
Gerald Flotzinger (3) ITN 6,0
Hans Peter Schatzl (4) ITN 6,2
UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1
7:5, 6:1 anzeigen
Fr, 23.06.2017 15:00 Hans-Jörg Scholl (9) ITN 6,4
Martin Hummer (16) ITN 7,6
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Manfred Aumayr (3) ITN 6,5
Johann Wilflingseder (8) ITN 7,5
UTC Raab 1
6:4, 6:2 anzeigen
Do, 15.06.2017 10:00 Wilhelm Schmid (2) ITN 6,1
Manfred Aumayr (3) ITN 6,5
UTC Raab 1
Josef Egri (5) ITN 6,7
Werner Maurer (7) ITN 6,7
UTC Raika Sattledt 1
7:5, 6:2 anzeigen
Fr, 26.05.2017 15:00 Dietmar Reder (2) ITN 5,6
Heinz Ritzberger (4) ITN 5,7
Union Buchkirchen 2
Heinz Mayr (1) ITN 4,7
Manfred Aumayr (3) ITN 6,5
UTC Raab 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 19.05.2017 15:00 Manfred Aumayr (3) ITN 6,5
Georg Schwaiger (9) ITN 7,7
UTC Raab 1
Richard Pichler (4) ITN 6,3
Manfred Schöppl (5) ITN 6,5
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 12.05.2017 15:00 Thomas Suckop (5) ITN 7,3
Johann Steckbauer (9) ITN 9,6
URTC Waizenkirchen 1
Manfred Aumayr (3) ITN 6,5
Johann Wilflingseder (8) ITN 7,5
UTC Raab 1
7:5, 6:4 anzeigen
Fr, 05.05.2017 15:00 Wilhelm Schmid (2) ITN 6,1
Manfred Aumayr (3) ITN 6,5
UTC Raab 1
Andreas Ferstl (3) ITN 6,3
Konrad Resch (4) ITN 6,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
7:5, 6:4 anzeigen

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.06.2017 09:30 Manfred Aumayr (2) ITN 6,5
Fabian Schwarz (18) ITN 9,6
UTC Raab 3
Roland Fent (6) ITN 7,0
Christian Hamedinger (13) ITN 7,3
Union St. Ägidi 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 14.05.2017 09:30 Manfred Aumayr (2) ITN 6,5
Johann Wilflingseder (7) ITN 7,5
UTC Raab 3
Roman Leitner (6) ITN 7,4
Hermann Schmiedbauer (7) ITN 8,5
UTC Hamedinger Kopfing 3
6:0, 6:2 anzeigen

Herren Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.05.2017 13:00 Sebastian Buschbeck (8) ITN 5,9
Paul Sonnleitner (10) ITN 5,9
ÖTB ATV Andorf 1
Wilhelm Schmid (9) ITN 6,1
Manfred Aumayr (11) ITN 6,5
UTC Raab 1
6:2, 7:6 anzeigen