Zum Inhalt springen

Manfred Aumayr OÖTV

Lizenznummer 61887
Geschlecht Männlich
Alter 63 Jahre (1958)
Verein UTC Raab (40352)
ITN Austria Spielstärke 7,763

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
87:111 126:98 213:209

Sommer 2014, UTC Raab (40352)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:9 5:7 8:16

Einzel Sommer 2014

Herren45 Regionalklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.07.2014 15:00 Kurt Wallner (6) ITN 5,5
ESV Wels 1
Manfred Aumayr (5) ITN 6,1
UTC Raab 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 27.06.2014 15:00 Manfred Aumayr (5) ITN 6,1
UTC Raab 1
Wolfgang Brunner (4) ITN 6,0
Union Buchkirchen 1
3:6, 6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 20.06.2014 15:00 Peter Gall (4) ITN 6,1
ASKÖ Hörsching 1
Manfred Aumayr (5) ITN 6,1
UTC Raab 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 13.06.2014 15:00 Manfred Aumayr (5) ITN 6,1
UTC Raab 1
Johann Bender (4) ITN 5,5
Nettingsdorfer Tennisklub 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 30.05.2014 15:00 Harald Dobesberger (6) ITN 6,3
Union Marchtrenk 1
Manfred Aumayr (5) ITN 6,1
UTC Raab 1
6:4, 7:5 anzeigen
Fr, 23.05.2014 15:00 Manfred Aumayr (5) ITN 6,1
UTC Raab 1
Josef Brandl (5) ITN 5,7
UTC Taiskirchen 1
3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 16.05.2014 15:00 August Voura (3) ITN 5,9
SPG Haid/Ansfelden 1
Manfred Aumayr (5) ITN 6,1
UTC Raab 1
4:6, 6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 09.05.2014 15:00 Manfred Aumayr (5) ITN 6,1
UTC Raab 1
Werner Kolm (4) ITN 6,0
UTC Wels 1
6:4, 7:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.06.2014 13:00 Manfred Aumayr (13) ITN 6,1
UTC Raab 1
Fabio Mitter (38) ITN 7,1
Union Sedda Bad Schallerbach 2
7:5, 7:5 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 31.05.2014 13:00 Markus Steinhofer (6) ITN 5,9
VTV Rainbach 1
Manfred Aumayr (13) ITN 6,1
UTC Raab 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 17.05.2014 13:00 Bernd Schlöderer (5) ITN 5,9
Union Suben 1
Manfred Aumayr (13) ITN 6,1
UTC Raab 2
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 03.05.2014 13:00 Thomas Gassner (7) ITN 5,2
Tennisverein Schärding 1
Manfred Aumayr (13) ITN 6,1
UTC Raab 2
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren45 Regionalklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.07.2014 15:00 Franz Scheibmair (3) ITN 5,3
Oliver Gassenbauer (4) ITN 5,4
ESV Wels 1
Wilhelm Schmid (3) ITN 6,1
Manfred Aumayr (5) ITN 6,1
UTC Raab 1
6:4, 7:6 anzeigen
Fr, 27.06.2014 15:00 Wilhelm Schmid (3) ITN 6,1
Manfred Aumayr (5) ITN 6,1
UTC Raab 1
Michael Scheid (1) ITN 5,4
Werner Baumgartner (7) ITN 6,3
Union Buchkirchen 1
6:2, 2:6, 10:1 anzeigen
Fr, 20.06.2014 15:00 Markus Kral (2) ITN 5,4
Erwin Sandberger (3) ITN 5,9
ASKÖ Hörsching 1
Wilhelm Schmid (3) ITN 6,1
Manfred Aumayr (5) ITN 6,1
UTC Raab 1
4:6, 5:7 anzeigen
Fr, 13.06.2014 15:00 Josef Hammerer (4) ITN 6,5
Manfred Aumayr (5) ITN 6,1
UTC Raab 1
Harald Neumüller (1) ITN 5,2
Johann Bender (4) ITN 5,5
Nettingsdorfer Tennisklub 1
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 23.05.2014 15:00 Heinz Mayr (1) ITN 5,0
Manfred Aumayr (5) ITN 6,1
UTC Raab 1
Franz Stopfner (2) ITN 5,4
Oswald Gsttötner (4) ITN 6,2
UTC Taiskirchen 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 16.05.2014 15:00 Christoph Burger (1) ITN 5,4
Otto Steinkellner (2) ITN 5,6
SPG Haid/Ansfelden 1
Josef Hammerer (4) ITN 6,5
Manfred Aumayr (5) ITN 6,1
UTC Raab 1
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 09.05.2014 15:00 Wilhelm Schmid (3) ITN 6,1
Manfred Aumayr (5) ITN 6,1
UTC Raab 1
Edmund Hipfl (2) ITN 5,3
Markus Brenneis (3) ITN 5,6
UTC Wels 1
3:6, 1:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.06.2014 13:00 David Moser (7) ITN 5,5
Manfred Aumayr (13) ITN 6,1
UTC Raab 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Union Sedda Bad Schallerbach 2
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Jürgen Bauer (1) ITN 4,8
Thomas Sageder (8) ITN 5,5
UTC St. Florian/Inn 1
Heinz Mayr (3) ITN 5,0
Manfred Aumayr (13) ITN 6,1
UTC Raab 1
6:3, 6:1 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 31.05.2014 13:00 Gilbert Goldberger (2) ITN 5,8
Robin Furthner (16) ITN 7,8
VTV Rainbach 1
Wilhelm Schmid (11) ITN 6,1
Manfred Aumayr (13) ITN 6,1
UTC Raab 2
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 17.05.2014 13:00 Bernd Schlöderer (5) ITN 5,9
Reinhard Seitz (7) ITN 5,8
Union Suben 1
Josef Hammerer (12) ITN 6,5
Manfred Aumayr (13) ITN 6,1
UTC Raab 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 03.05.2014 13:00 Stefan Breinbauer (4) ITN 4,5
Thomas Gassner (7) ITN 5,2
Tennisverein Schärding 1
David Moser (7) ITN 5,5
Manfred Aumayr (13) ITN 6,1
UTC Raab 2
6:1, 6:2 anzeigen