Zum Inhalt springen

Franz Hackenbuchner OÖTV

Lizenznummer 61213
Geschlecht Männlich
Alter 66 Jahre (1954)
Verein Leitz-Tennisclub Riedau (40323)
ITN Austria Spielstärke 8,155

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
57:83 86:81 143:164

Sommer 2019, Leitz-Tennisclub Riedau (40323)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 4:2 6:6

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Thomas Gadermayr (18) ITN 8,1
UTC Polzinger Taiskirchen 4
Franz Hackenbuchner (10) ITN 7,5
Leitz-Tennisclub Riedau 2
6:1, 6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Franz Hackenbuchner (10) ITN 7,5
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Andreas Reitinger (15) ITN 8,0
UTC Raab 3
6:3, 6:1 anzeigen
So, 16.06.2019 12:00 Philipp Grömer (11) ITN 7,2
ATV Tennis Andorf 3
Franz Hackenbuchner (7) ITN 7,5
Leitz-Tennisclub Riedau 2
6:1, 7:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Franz Hackenbuchner (7) ITN 7,5
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Matthias Auer (9) ITN 7,1
UTC Peuerbach 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Michael Jungreitmeyr (4) ITN 6,5
ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
Franz Hackenbuchner (7) ITN 7,5
Leitz-Tennisclub Riedau 2
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Franz Hackenbuchner (7) ITN 7,5
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Andreas Schmalhofer (1) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 3
5:7, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Thomas Gadermayr (18) ITN 8,1
Ali Augustin (22) ITN 8,5
UTC Polzinger Taiskirchen 4
Franz Hackenbuchner (10) ITN 7,5
Norbert Weissenböck (8) ITN 7,5
Leitz-Tennisclub Riedau 2
4:6, 7:5, 11:9 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Franz Hackenbuchner (10) ITN 7,5
Moritz Hackenbuchner (16) ITN 9,0
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Andreas Reitinger (15) ITN 8,0
Robert Reitinger (25) ITN 9,2
UTC Raab 3
7:5, 7:5 anzeigen
So, 16.06.2019 12:00 Manfred Bachschweller (8) ITN 7,5
Moritz Hanslmayr (21) ITN 8,7
ATV Tennis Andorf 3
Franz Hackenbuchner (7) ITN 7,5
Julian Scholl (9) ITN 7,3
Leitz-Tennisclub Riedau 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Franz Hackenbuchner (7) ITN 7,5
Christoph Berger (13) ITN 7,7
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Matthias Auer (9) ITN 7,1
Michael Bell (16) ITN 8,7
UTC Peuerbach 2
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Michael Jungreitmeyr (4) ITN 6,5
Stefan Hofer (5) ITN 6,7
ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
Franz Hackenbuchner (7) ITN 7,5
Andreas Autzinger (19) ITN 9,5
Leitz-Tennisclub Riedau 2
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Franz Hackenbuchner (7) ITN 7,5
Moritz Hackenbuchner (16) ITN 9,0
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Andreas Winzer (17) ITN 8,8
Günter Scheuringer (26) ITN 9,6
UTC Hamedinger Kopfing 3
6:4, 6:2 anzeigen