Zum Inhalt springen

Stefan Kramer OÖTV

Lizenznummer 61168
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1986)
Verein UTC Hamedinger Kopfing (40321)
ITN Austria Spielstärke 7,308

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:21 17:25 42:46

Sommer 2019, UTC Hamedinger Kopfing (40321)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 4:3 9:6

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:30 Stefan Kramer (7) ITN 7,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
Jonathan Hofbauer (16) ITN 8,4
ATV Tennis Andorf 3
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Stefan Manigatterer (11) ITN 7,8
UTC Peuerbach 2
Stefan Kramer (7) ITN 7,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
2:6, 2:6 anzeigen
So, 23.06.2019 09:30 Stefan Kramer (7) ITN 7,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
Paul Lehner (8) ITN 7,6
Union Michaelnbach 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Philipp Stögmüller (3) ITN 6,3
UTC Natternbach 2
Stefan Kramer (6) ITN 7,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
6:3, 6:4 anzeigen
So, 02.06.2019 09:30 Stefan Kramer (6) ITN 7,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
Gerald Wiesinger (1) ITN 6,1
ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Klaus Gaisböck (8) ITN 6,2
UTC Polzinger Taiskirchen 4
Stefan Kramer (7) ITN 7,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
6:2, 6:2 anzeigen
So, 12.05.2019 13:00 Stefan Kramer (10) ITN 7,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
Wilhelm Schmid (4) ITN 6,4
UTC Raab 3
2:6, 6:4, 7:5 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Moritz Hackenbuchner (16) ITN 9,0
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Stefan Kramer (10) ITN 7,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:30 Patrick Pannen (3) ITN 6,1
Stefan Kramer (7) ITN 7,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
Philipp Grömer (7) ITN 7,2
Jonathan Hofbauer (16) ITN 8,4
ATV Tennis Andorf 3
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Nico Moser (7) ITN 6,8
Martin Klaffenböck (12) ITN 7,8
UTC Peuerbach 2
Fritz Hamedinger (10) ITN 7,5
Stefan Kramer (7) ITN 7,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
6:4, 3:6, 10:2 anzeigen
So, 23.06.2019 09:30 Gabriel Fischer (6) ITN 7,2
Stefan Kramer (7) ITN 7,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
Christian Steinbauer (2) ITN 7,2
Paul Lehner (8) ITN 7,6
Union Michaelnbach 2
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Andreas Sippl (1) ITN 6,0
Philipp Stögmüller (3) ITN 6,3
UTC Natternbach 2
Stefan Kramer (6) ITN 7,3
Fritz Hamedinger (9) ITN 7,5
UTC Hamedinger Kopfing 3
6:1, 6:0 anzeigen
So, 02.06.2019 09:30 Stefan Kramer (6) ITN 7,3
Martin Doblinger (15) ITN 8,4
UTC Hamedinger Kopfing 3
Josef Hofer (7) ITN 6,9
Alex Wimmer (16) ITN 8,6
ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
4:6, 6:4, 4:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Klaus Gaisböck (8) ITN 6,2
Felix Angleitner (20) ITN 8,4
UTC Polzinger Taiskirchen 4
Stefan Kramer (7) ITN 7,3
Fritz Hamedinger (9) ITN 7,5
UTC Hamedinger Kopfing 3
5:7, 7:5, 6:10 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Jakob Aigner (5) ITN 6,8
Simon Seidl (17) ITN 9,4
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Andreas Schmalhofer (1) ITN 6,8
Stefan Kramer (10) ITN 7,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
3:6, 3:6 anzeigen