Zum Inhalt springen

Stefan Kramer OÖTV

Lizenznummer 61168
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1986)
Verein UTC Hamedinger Kopfing (40321)
ITN Austria Spielstärke 7,407

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:21 17:25 42:46

Sommer 2017, UTC Hamedinger Kopfing (40321)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 1:5 6:6

Einzel Sommer 2017

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.07.2017 09:30 Stefan Kramer (16) ITN 8,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
Jan Schreiner (25) ITN 9,3
ÖTB ATV Andorf 3
6:0, 6:3 anzeigen
So, 25.06.2017 09:30 Stefan Kramer (16) ITN 8,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
René Mairhofer (20) ITN 8,9
UTC Peuerbach 2
6:0, 1:6, 6:1 anzeigen
Sa, 17.06.2017 13:00 Stefan Reisinger (15) ITN 8,3
UTC Neukirchen am Walde 2
Stefan Kramer (16) ITN 8,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
6:3, 4:6, 6:1 anzeigen
So, 11.06.2017 09:30 Stefan Kramer (16) ITN 8,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
Alfred Beham (25) ITN 9,7
Union St. Ägidi 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 27.05.2017 13:00 Paul Kaltenbäck (15) ITN 9,3
Union Michaelnbach 2
Stefan Kramer (18) ITN 8,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
3:6, 1:6 anzeigen
So, 14.05.2017 09:30 Fabian Schwarz (18) ITN 9,6
UTC Raab 3
Stefan Kramer (18) ITN 8,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
4:6, 7:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.07.2017 09:30 Stefan Kramer (16) ITN 8,3
Patrick Pannen (13) ITN 8,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
Harald Slaby (18) ITN 7,9
Michael Slaby (22) ITN 7,9
ÖTB ATV Andorf 3
0:6, 6:4, 8:10 anzeigen
So, 25.06.2017 09:30 Arnold Fischer (10) ITN 8,6
Stefan Kramer (16) ITN 8,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
Stefan Manigatterer (12) ITN 7,3
Nico Moser (14) ITN 7,4
UTC Peuerbach 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 17.06.2017 13:00 Michael Huber (3) ITN 6,5
Gerhard Haider (11) ITN 7,9
UTC Neukirchen am Walde 2
Patrick Pannen (13) ITN 8,3
Stefan Kramer (16) ITN 8,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
7:5, 6:2 anzeigen
So, 11.06.2017 09:30 Herbert Hatzmann (2) ITN 6,7
Stefan Kramer (16) ITN 8,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
Herbert Ruder (1) ITN 5,5
Stefan Auinger (9) ITN 7,2
Union St. Ägidi 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.05.2017 13:00 Matthias Wiesinger (9) ITN 7,1
Roland Steinberger (11) ITN 7,5
Union Michaelnbach 2
Hermann Probst (9) ITN 8,6
Stefan Kramer (18) ITN 8,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
6:3, 6:1 anzeigen
So, 14.05.2017 09:30 Manfred Schwarz (13) ITN 8,5
Fabian Schwarz (18) ITN 9,6
UTC Raab 3
Patrick Pannen (13) ITN 8,3
Stefan Kramer (18) ITN 8,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
4:6, 4:6 anzeigen