Zum Inhalt springen

Leo Loder STTV

Lizenznummer 308843
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2003)
Verein DSG Steiermark (80300)
ITN Austria Spielstärke 5,642

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
16:30 24:23 40:53

Winter 2018/2019, DSG Steiermark (80300)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 2:4 3:9

Einzel Winter 2018/2019

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.03.2019 12:00 Leo Loder (14) ITN 7,9
DSG Steiermark 3
Manfred Scheer (1) ITN 5,5
TC Zettling 2
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 24.11.2018 17:00 Leo Loder (14) ITN 7,9
DSG Steiermark 3
Matthias Eibegger (2) ITN 5,9
TC Kahr 2
1:6, 2:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.01.2019 19:00 Andreas Scherf (10) ITN 4,6
TC Piberstein 1
Leo Loder (25) ITN 7,9
DSG Steiermark 1
6:4, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.01.2019 17:00 Leo Loder (7) ITN 7,9
DSG Steiermark 2
Tobias Peer (15) ITN 7,2
TK Gratkorn 2
6:4, 5:7, 11:9 anzeigen
Sa, 15.12.2018 12:00 Leo Loder (8) ITN 7,9
DSG Steiermark 2
Andreas Kogler (24) ITN 7,5
ASV Graz 2
6:7, 4:6 anzeigen
Sa, 10.11.2018 17:00 Leo Loder (8) ITN 7,9
DSG Steiermark 2
Matthias Eibegger (6) ITN 5,9
TC Kahr 1
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Winter 2018/2019

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.03.2019 12:00 Leo Loder (14) ITN 7,9
Valentin Spitzer (29) ITN 9,8
DSG Steiermark 3
Manfred Scheer (1) ITN 5,5
Michael Müller (9) ITN 6,8
TC Zettling 2
4:6, 7:6, 10:8 anzeigen
Sa, 24.11.2018 17:00 Leo Loder (14) ITN 7,9
Jonathan Pavek (35) ITN 10,1
DSG Steiermark 3
Patrick Gumilar (10) ITN 8,0
Sascha Mair (12) ITN 8,3
TC Kahr 2
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.01.2019 19:00 Hans-Jürgen Findeis (7) ITN 4,5
Jan Fischer (9) ITN 4,5
TC Piberstein 1
Nikolaus Hofmann-Wellenhof (8) ITN 4,4
Leo Loder (25) ITN 7,9
DSG Steiermark 1
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.01.2019 17:00 Klemens Amann (1) ITN 6,1
Leo Loder (7) ITN 7,9
DSG Steiermark 2
Felix Mori (6) ITN 5,6
Patrick Pendl (9) ITN 6,5
TK Gratkorn 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 15.12.2018 12:00 Bernd Jäger (5) ITN 7,3
Leo Loder (8) ITN 7,9
DSG Steiermark 2
Franz Steiner (15) ITN 6,5
Andreas Kogler (24) ITN 7,5
ASV Graz 2
6:3, 3:6, 10:6 anzeigen
Sa, 10.11.2018 17:00 Andreas Lettner (3) ITN 7,1
Leo Loder (8) ITN 7,9
DSG Steiermark 2
Andreas Koch (2) ITN 5,3
Daniel Spajic (9) ITN 6,5
TC Kahr 1
7:5, 5:7, 9:11 anzeigen