Zum Inhalt springen

Leo Loder STTV

Lizenznummer 308843
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2003)
Verein DSG Steiermark (80300)
ITN Austria Spielstärke 5,642

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
16:30 24:23 40:53

Sommer 2018, GAK-Tennis (80061)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 1:3 4:4

Einzel Sommer 2018

Unteres Playoff U15 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.09.2018 09:00 Markus Ranz (1) ITN 8,0
TC Union Schwabau 1
Leo Loder (3) ITN 8,2
GAK-Tennis 2
6:4, 6:2 anzeigen
So, 01.07.2018 15:00 Leo Loder (3) ITN 8,2
GAK-Tennis 2
Markus Schröttner (7) ITN 9,2
TC VB Jugendparadies 2
6:2, 6:4 anzeigen

Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.05.2018 15:00 Max Wastian (3) ITN 9,5
SG Tennismax Center Court Graz 1
Leo Loder (3) ITN 8,2
GAK-Tennis 2
3:6, 1:6 anzeigen

Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.05.2018 15:00 Leo Loder (5) ITN 8,2
GAK-Tennis 1
Maks Srt (2) ITN 7,1
SUTC Bad Radkersburg 1
6:4, 3:6, 10:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Unteres Playoff U15 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.09.2018 09:00 Markus Ranz (1) ITN 8,0
Gabriel Tuscher (2) ITN 9,3
TC Union Schwabau 1
Leo Loder (3) ITN 8,2
Tim Bierbaumer (4) ITN 8,3
GAK-Tennis 2
5:7, 6:1, 10:8 anzeigen
So, 01.07.2018 15:00 Leo Loder (3) ITN 8,2
Klemens Tillich (6) ITN 10,0
GAK-Tennis 2
Markus Schröttner (7) ITN 9,2
Alexander Engelmaier (8) ITN 9,2
TC VB Jugendparadies 2
4:6, 2:6 anzeigen

Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.05.2018 15:00 Max Wastian (3) ITN 9,5
Timo Hölzer (4) ITN 9,4
SG Tennismax Center Court Graz 1
Leo Loder (3) ITN 8,2
Tim Bierbaumer (5) ITN 8,3
GAK-Tennis 2
1:6, 7:5, 9:11 anzeigen

Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.05.2018 15:00 Jakob Gaspari (3) ITN 6,2
Leo Loder (5) ITN 8,2
GAK-Tennis 1
Vid Buzeti (1) ITN 6,1
Maks Srt (2) ITN 7,1
SUTC Bad Radkersburg 1
2:6, 3:6 anzeigen

Sommer 2018, DSG Steiermark (80300)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:1 3:0 4:1

Einzel Sommer 2018

Herren 4. Klasse KL4 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.06.2018 10:00 Phillipp Teschl (59) ITN 9,1
Gössendorfer Tennis Team 3
Leo Loder (20) ITN 8,2
DSG Steiermark 2
6:4, 3:6, 1:6 anzeigen

Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.06.2018 09:00 Timo Kappel (1) ITN 8,1
TC Stocking 2
Leo Loder (1) ITN 8,2
DSG Steiermark 1
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 4. Klasse KL4 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.06.2018 09:00 Georg Loder (5) ITN 6,2
Leo Loder (20) ITN 8,2
DSG Steiermark 2
Peter Stadler (36) ITN 8,8
Patrick Gangl (41) ITN 9,6
Sportverein Raaba 3
7:5, 6:0 anzeigen
So, 10.06.2018 10:00 Manuel Haslinger (57) ITN 8,5
Roman Kohlbacher (64) ITN 8,8
Gössendorfer Tennis Team 3
Gregor Kurz (3) ITN 5,9
Leo Loder (20) ITN 8,2
DSG Steiermark 2
5:7, 2:6 anzeigen

Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.06.2018 09:00 Timo Kappel (1) ITN 8,1
Maximilian Schwingenschlögl (5) ITN 10,0
TC Stocking 2
Leo Loder (1) ITN 8,2
Clemens Lesch (4) ITN 9,3
DSG Steiermark 1
6:3, 4:6, 5:10 anzeigen