Zum Inhalt springen

Jakob Gaspari STTV

Lizenznummer 308838
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2004)
Verein DSG Steiermark (80300)
ITN Austria Spielstärke 4,652
ÖTV Rangliste (Jugend) 181

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:14 23:11 43:25

Sommer 2019, GAK-Tennis (80061)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 4:3 9:6

Einzel Sommer 2019

Finalturnier Boys u15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.10.2019 11:00 Jakob Gaspari (1) ITN 4,5
GAK-Tennis 1
Nick Ihlenfeld (1) ITN 4,4
Pötzleinsdorf 1
6:7, 0:6 anzeigen

Oberes Playoff U15M Gr. A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 09.07.2019 14:00 Jakob Gaspari (1) ITN 4,6
GAK-Tennis 1
Niklas Ritter (3) ITN 6,3
UTC Wildon 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Jakob Gaspari (10) ITN 4,6
GAK-Tennis 3
Mario Propst (3) ITN 4,8
ESV Austria Graz 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Michael Wanz (2) ITN 4,5
Union Wirtschaftskammer Graz 2
Jakob Gaspari (10) ITN 4,6
GAK-Tennis 3
7:6, 6:3 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Thomas Leitner (1) ITN 3,9
SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2
Jakob Gaspari (10) ITN 4,6
GAK-Tennis 3
6:4, 7:5 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Jakob Gaspari (14) ITN 4,6
GAK-Tennis 3
Lukas Melnizky (3) ITN 4,6
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2
6:0, 2:6, 6:2 anzeigen

Herren Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Jakob Gaspari (17) ITN 4,8
GAK-Tennis 2
Stefan Aplinz (5) ITN 4,1
TennisClub Hitzendorf 1
3:6, 6:1, 6:1 anzeigen

Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 09:00 Jakob Gaspari (3) ITN 4,6
GAK-Tennis 1
Sebastian Steinscherer (4) ITN 5,2
TK Gratkorn 1
6:4, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Finalturnier Boys u15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.10.2019 11:00 Jakob Gaspari (1) ITN 4,5
Maris Ostrowski (2) ITN 5,9
GAK-Tennis 1
Christopher Niederle (2) ITN 5,1
Alexander Linsbichler (3) ITN 6,3
Pötzleinsdorf 1
4:6, 6:2, 10:4 anzeigen

Oberes Playoff U15M Gr. A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 09.07.2019 14:00 Jakob Gaspari (1) ITN 4,6
Maris Ostrowski (3) ITN 6,3
GAK-Tennis 1
Niklas Ritter (3) ITN 6,3
Niklas Kerschbaumer (4) ITN 6,3
UTC Wildon 1
6:1, 5:7, 10:3 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Jakob Gaspari (10) ITN 4,6
Matthias Klein (29) ITN 7,0
GAK-Tennis 3
Mario Propst (3) ITN 4,8
Raymond Adcock (4) ITN 5,2
ESV Austria Graz 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Michael Wanz (2) ITN 4,5
Klaus Schwaberger (9) ITN 4,8
Union Wirtschaftskammer Graz 2
Jakob Gaspari (10) ITN 4,6
Alexander Krawagna (16) ITN 6,4
GAK-Tennis 3
6:3, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Jakob Gaspari (14) ITN 4,6
Alexander Krawagna (20) ITN 6,4
GAK-Tennis 3
Lukas Melnizky (3) ITN 4,6
Hans Habenbacher (18) ITN 6,7
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2
6:3, 6:2 anzeigen

Herren Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Alexander Krawagna (23) ITN 6,4
Jakob Gaspari (17) ITN 4,8
GAK-Tennis 2
Michael Peri (2) ITN 3,5
Mario Pichler (9) ITN 5,4
TennisClub Hitzendorf 1
3:6, 2:6 anzeigen

Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 09:00 Jakob Gaspari (3) ITN 4,6
Leo Loder (6) ITN 5,7
GAK-Tennis 1
Sebastian Steinscherer (4) ITN 5,2
Patrick Pendl (6) ITN 5,5
TK Gratkorn 1
6:1, 5:7, 10:6 anzeigen