Zum Inhalt springen

Georg Waldhauser VTV

Lizenznummer 308816
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1992)
Verein TC Lauterach (30021)
ITN Austria Spielstärke 5,667

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
26:15 21:15 47:30

Sommer 2021, TC Lauterach (30021)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 5:1 10:2

Einzel Sommer 2021

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 09:30 Philipp Hadler (3) ITN 6,1
TC Götzis 1
Georg Waldhauser (3) ITN 5,7
TC Lauterach 2
2:6, 1:6 anzeigen
So, 27.06.2021 13:00 Georg Waldhauser (3) ITN 5,7
TC Lauterach 2
Daniel Jutz (3) ITN 5,9
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 29.05.2021 14:00 Samuel Mathis (4) ITN 5,4
UTC Farben Morscher Klaus 1
Georg Waldhauser (3) ITN 5,7
TC Lauterach 2
6:1, 6:3 anzeigen
So, 23.05.2021 13:00 Georg Waldhauser (3) ITN 5,7
TC Lauterach 2
Max Wachter (11) ITN 7,3
UTC Vandans 1
6:0, 6:3 anzeigen

Herren C Klasse C 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 Georg Waldhauser (10) ITN 5,7
TC Lauterach 1
Felix Amann (2) ITN 5,7
TC Hohenems 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Georg Waldhauser (10) ITN 5,7
TC Lauterach 1
Andreas Veith (8) ITN 7,1
TC Nenzing 2
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 09:30 Fabian Steurer (2) ITN 5,5
Patrick Reiner (6) ITN 6,2
TC Götzis 1
Georg Waldhauser (3) ITN 5,7
Dragan Vrebac (7) ITN 6,3
TC Lauterach 2
6:2, 6:3 anzeigen
So, 27.06.2021 13:00 Michael Vrablic (2) ITN 5,0
Georg Waldhauser (3) ITN 5,7
TC Lauterach 2
Marcel Wondra (1) ITN 5,5
Daniel Jutz (3) ITN 5,9
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 29.05.2021 14:00 Max Giesinger (5) ITN 5,7
Ernst Fink (13) ITN 8,2
UTC Farben Morscher Klaus 1
Georg Waldhauser (3) ITN 5,7
Gino Bugna (4) ITN 5,8
TC Lauterach 2
3:6, 2:6 anzeigen
So, 23.05.2021 13:00 Michael Vrablic (2) ITN 5,0
Georg Waldhauser (3) ITN 5,7
TC Lauterach 2
Max Wachter (11) ITN 7,3
Dominik Lorünser (12) ITN 7,4
UTC Vandans 1
6:4, 6:4 anzeigen

Herren C Klasse C 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 Georg Waldhauser (10) ITN 5,7
Gino Bugna (11) ITN 5,8
TC Lauterach 1
Felix Amann (2) ITN 5,7
Stephan Kaufmann (11) ITN 8,5
TC Hohenems 2
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Andreas Roth (16) ITN 6,8
Georg Waldhauser (10) ITN 5,7
TC Lauterach 1
Elias Stipsits (12) ITN 7,5
Lukas Summer (15) ITN 8,1
TC Nenzing 2
6:2, 6:3 anzeigen