Zum Inhalt springen

Pascal Fischer STTV

Lizenznummer 304735
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2004)
Verein TC Piberstein (80235)
ITN Austria Spielstärke 7,315

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
21:26 20:27 41:53

Sommer 2020, TC Piberstein (80235)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 4:2 7:4

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 13:00 Florian Neumüller (13) ITN 8,9
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3
Pascal Fischer (25) ITN 7,3
TC Piberstein 3
3:6, 3:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Pascal Fischer (25) ITN 7,3
TC Piberstein 3
Markus Dirnberger (7) ITN 5,9
TennisClub Hitzendorf 2
0:6, 4:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Pascal Fischer (24) ITN 7,3
TC Piberstein 3
Alexander Steinköln (15) ITN 6,2
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 13:00 Wenzel Rock (35) ITN 8,7
DSG Steiermark 2
Pascal Fischer (37) ITN 7,3
TC Piberstein 1
7:6, 6:3 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 K

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.06.2020 09:00 Pascal Fischer (18) ITN 7,3
TC Piberstein 4
Tobias Nestler (21) ITN 8,6
Voitsberger Tennisclub 2
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Maximillian Smodej (13) ITN 5,6
Elias Preiss (40) ITN 7,9
Sportverein Raaba 1
Andreas Bäck (23) ITN 5,0
Pascal Fischer (37) ITN 7,3
TC Piberstein 1
6:3, 6:7, 10:7 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Peter Schantl (10) ITN 6,6
Wenzel Rock (35) ITN 8,7
DSG Steiermark 2
Markus Huber (1) ITN 3,0
Pascal Fischer (37) ITN 7,3
TC Piberstein 1
4:6, 0:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 13:00 Jakob Hauser (5) ITN 8,2
Gregor Vidic (12) ITN 8,6
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3
Markus Edler (10) ITN 6,0
Pascal Fischer (25) ITN 7,3
TC Piberstein 3
3:6, 5:7 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Thomas Klug (2) ITN 4,9
Pascal Fischer (25) ITN 7,3
TC Piberstein 3
Manuel Wohlgemuth (10) ITN 6,4
Robert Wonisch (14) ITN 7,6
TennisClub Hitzendorf 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Gernot Weber (8) ITN 6,0
Pascal Fischer (24) ITN 7,3
TC Piberstein 3
Gerhard Hetzl (2) ITN 4,7
Thomas Ofner (8) ITN 6,3
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
3:6, 4:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 K

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.06.2020 09:00 Pascal Fischer (18) ITN 7,3
Wolfgang Haring (23) ITN 8,4
TC Piberstein 4
Tobias Nestler (21) ITN 8,6
Bernd Unger (22) ITN 8,8
Voitsberger Tennisclub 2
4:6, 7:5, 11:9 anzeigen