Zum Inhalt springen

Simon Zaremba OÖTV

Lizenznummer 303216
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2004)
Verein SPG UTC Trauntal (43008)
ITN Austria Spielstärke 9,371

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
23:38 27:33 50:71

Sommer 2019, SPG UTC Trauntal (43008)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 2:4 4:9

Einzel Sommer 2019

Herren Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Klaus Forstner (13) ITN 4,3
UTC Kronstorf 1
Simon Zaremba (18) ITN 9,4
SPG UTC Trauntal 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Simon Weber (15) ITN 7,3
SPG Gunskirchen 2
Simon Zaremba (17) ITN 9,4
SPG UTC Trauntal 4
6:1, 6:3 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Simon Höpoltseder (36) ITN 9,1
ASKÖ Steyrermühl 4
Simon Zaremba (16) ITN 9,4
SPG UTC Trauntal 4
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Simon Zaremba (16) ITN 9,4
SPG UTC Trauntal 4
Philipp Mühlgrabner (21) ITN 10,2
UTC Raika Sattledt 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Stefan Hofstötter (14) ITN 9,9
UTC ACH Solution Fischlham 2
Simon Zaremba (15) ITN 9,4
SPG UTC Trauntal 4
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Simon Zaremba (15) ITN 9,4
SPG UTC Trauntal 4
Jürgen Jereb (14) ITN 9,6
TC Klimabloc Steinhaus 2
6:4, 1:6, 6:4 anzeigen
So, 12.05.2019 09:30 Simon Zaremba (15) ITN 9,4
SPG UTC Trauntal 4
Patrick Berger (15) ITN 9,2
SPG UTC Trauntal 3
6:2, 0:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Christian Kern (9) ITN 4,1
Harald Heiligenbrunner (11) ITN 4,3
UTC Kronstorf 1
Sebastian Ehrengruber (15) ITN 6,2
Simon Zaremba (18) ITN 9,4
SPG UTC Trauntal 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Markus Bayer (14) ITN 7,3
Christoph Draxler (17) ITN 7,3
SPG Gunskirchen 2
Simon Zaremba (17) ITN 9,4
Tristan Reder (18) ITN 9,8
SPG UTC Trauntal 4
6:0, 6:0 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 David Slanec (34) ITN 8,6
Benedikt Gruber (38) ITN 9,2
ASKÖ Steyrermühl 4
Simon Zaremba (16) ITN 9,4
Julian Veith (17) ITN 9,3
SPG UTC Trauntal 4
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Simon Zaremba (16) ITN 9,4
Julian Veith (17) ITN 9,3
SPG UTC Trauntal 4
Philipp Mühlgrabner (21) ITN 10,2
Pascal Mühlgrabner (22) ITN 9,0
UTC Raika Sattledt 2
6:4, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Fabian Wimmer (10) ITN 9,8
Sebastian Bauer (13) ITN 10,2
UTC ACH Solution Fischlham 2
Simon Zaremba (15) ITN 9,4
Josef Reder (6) ITN 7,6
SPG UTC Trauntal 4
1:6, 2:6 anzeigen
So, 12.05.2019 09:30 Thomas Trausner (3) ITN 6,3
Simon Zaremba (15) ITN 9,4
SPG UTC Trauntal 4
Stefan Bogner (4) ITN 6,2
Günter Gruber (5) ITN 6,2
SPG UTC Trauntal 3
1:6, 1:6 anzeigen