Zum Inhalt springen

Simon Zaremba OÖTV

Lizenznummer 303216
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2004)
Verein SPG UTC Trauntal (43008)
ITN Austria Spielstärke 9,371

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
23:38 27:33 50:71

Jugend 2016, SPG UTC Trauntal (43008)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 2:4 3:9

Einzel Jugend 2016

Green Team - Ost F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.09.2016 09:30 Simon Zaremba (10) ITN 9,8
SPG UTC Trauntal 2
David Zehetner (2) ITN 9,6
UTC Raika Sattledt 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 16.09.2016 15:00 Niklas Pleimfeldner (3) ITN 9,6
UTC Sparkasse Nußbach 1
Simon Zaremba (10) ITN 9,8
SPG UTC Trauntal 2
6:2, 6:3 anzeigen
So, 11.09.2016 09:30 Simon Zaremba (8) ITN 9,8
SPG UTC Trauntal 2
Niklas Penkner (5) ITN 9,8
TUS Kremsmünster 1
2:6, 2:6 anzeigen

Junior Team - 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.09.2016 11:00 Simon Zaremba (6) ITN 9,8
SPG UTC Trauntal 3
Natascha Böhm (10) ITN 9,9
Union Inzersdorf 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 18.09.2016 10:00 Felix Lippner (9) ITN 9,6
TC Kirchdorf 4
Simon Zaremba (6) ITN 9,8
SPG UTC Trauntal 3
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 10.09.2016 11:00 Simon Zaremba (6) ITN 9,8
SPG UTC Trauntal 3
Julian Eckmann (6) ITN 9,3
UTC Wartberg/Krems 1
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Jugend 2016

Green Team - Ost F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.09.2016 09:30 Julian Veith (9) ITN 10,1
Simon Zaremba (10) ITN 9,8
SPG UTC Trauntal 2
Julian Hueber (5) ITN 10,2
Chiara Jung (6) ITN 10,2
UTC Raika Sattledt 1
2:6, 6:0, 10:8 anzeigen
Fr, 16.09.2016 15:00 Moritz Gößweiner (2) ITN 9,6
Lukas Petraschek (4) ITN 9,9
UTC Sparkasse Nußbach 1
Elias Pühringer (1) ITN 9,7
Simon Zaremba (10) ITN 9,8
SPG UTC Trauntal 2
2:6, 6:0, 7:10 anzeigen
So, 11.09.2016 09:30 Simon Zaremba (8) ITN 9,8
Hanna Heitzendorfer (12) ITN 10,1
SPG UTC Trauntal 2
Fabian Stallinger (11) ITN 9,9
Kilian Penkner (12) ITN 10,0
TUS Kremsmünster 1
3:6, 6:4, 9:11 anzeigen

Junior Team - 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.09.2016 11:00 Elias Pühringer (2) ITN 9,7
Simon Zaremba (6) ITN 9,8
SPG UTC Trauntal 3
Daniel Strutzenberger (2) ITN 8,8
Jakob Prinz (5) ITN 9,1
Union Inzersdorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 18.09.2016 10:00 Laura Ortner (6) ITN 9,1
Alexander Ganglbauer (11) ITN 9,7
TC Kirchdorf 4
Elias Pühringer (1) ITN 9,7
Simon Zaremba (6) ITN 9,8
SPG UTC Trauntal 3
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 10.09.2016 11:00 Elias Pühringer (1) ITN 9,7
Simon Zaremba (6) ITN 9,8
SPG UTC Trauntal 3
Matthias Himmelmayer (4) ITN 9,0
Julian Eckmann (6) ITN 9,3
UTC Wartberg/Krems 1
0:6, 0:6 anzeigen