Zum Inhalt springen

Fabienne Wassermann KTV

Lizenznummer 307252
Geschlecht Weiblich
Alter 14 Jahre (2007)
Verein SG Millstättersee (90737)
ITN Austria Spielstärke 8,809
ÖTV Rangliste (Jugend) 170

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
29:29 14:20 43:49

Sommer 2018, TCU Obervellach (90740)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 5:1 10:2

Einzel Sommer 2018

Burschen U13 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 10:00 Marco Lorenzini (11) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Fabienne Wassermann (3) ITN 10,1
TCU Obervellach 1
0:6, 2:6 anzeigen
So, 01.07.2018 10:00 Fabienne Wassermann (3) ITN 10,1
TCU Obervellach 1
Samuel Müller (4) ITN 10,1
TC Feistritz/Drau 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 30.06.2018 10:00 Fabienne Wassermann (3) ITN 10,1
TCU Obervellach 1
Simon Gailer (5) ITN 10,0
TC Kräuter 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 23.06.2018 10:00 Lisa-Marie Jensterle (4) ITN 9,8
SG Millstättersee 2
Fabienne Wassermann (3) ITN 10,1
TCU Obervellach 1
2:6, 7:6, 10:4 anzeigen
Sa, 16.06.2018 10:00 Max Wandaller (9) ITN 10,2
TC Treffling 1
Fabienne Wassermann (3) ITN 10,1
TCU Obervellach 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 09.06.2018 10:00 Fabienne Wassermann (3) ITN 10,1
TCU Obervellach 1
Pascal Moschet (2) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Burschen U13 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 10:00 Thomas Messner (7) ITN 10,0
Adrian Luksch (13) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Matheo Striednig (2) ITN 10,0
Fabienne Wassermann (3) ITN 10,1
TCU Obervellach 1
2:6, 0:6 anzeigen
So, 01.07.2018 10:00 Matheo Striednig (2) ITN 10,0
Fabienne Wassermann (3) ITN 10,1
TCU Obervellach 1
Thomas Amenitsch (1) ITN 9,9
Nevio Presinell (2) ITN 10,1
TC Feistritz/Drau 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 30.06.2018 10:00 Matheo Striednig (2) ITN 10,0
Fabienne Wassermann (3) ITN 10,1
TCU Obervellach 1
Timo Gasser (3) ITN 10,0
Simon Tschernitz (4) ITN 10,0
TC Kräuter 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 23.06.2018 10:00 Selina Striedinger (3) ITN 9,8
Lisa-Marie Jensterle (4) ITN 9,8
SG Millstättersee 2
Matheo Striednig (2) ITN 10,0
Fabienne Wassermann (3) ITN 10,1
TCU Obervellach 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 16.06.2018 10:00 Anna-Lena Egger (1) ITN 9,6
Max Wandaller (9) ITN 10,2
TC Treffling 1
Matheo Striednig (2) ITN 10,0
Fabienne Wassermann (3) ITN 10,1
TCU Obervellach 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 09.06.2018 10:00 Matheo Striednig (2) ITN 10,0
Fabienne Wassermann (3) ITN 10,1
TCU Obervellach 1
Julian Stern (1) ITN 10,0
Pascal Moschet (2) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
6:2, 6:1 anzeigen