Zum Inhalt springen

René Mairhofer OÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:16 19:18 37:34

Sommer 2018, UTC Peuerbach (40347)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 2:4 3:10

Einzel Sommer 2018

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 13:00 René Mairhofer (18) ITN 8,9
UTC Peuerbach 2
Gilbert Cespedes Gonzales (15) ITN 9,2
UTC Altschwendt 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 30.06.2018 13:00 Rainer Mittermaier (4) ITN 5,9
UTC Neukirchen am Walde 1
René Mairhofer (18) ITN 8,9
UTC Peuerbach 2
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 23.06.2018 13:00 René Mairhofer (18) ITN 8,9
UTC Peuerbach 2
Rudolf Rossgatterer (17) ITN 8,7
Union St. Ägidi 1
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 26.05.2018 13:00 Fabian Schwarz (21) ITN 8,6
UTC Raab 2
René Mairhofer (18) ITN 8,9
UTC Peuerbach 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 12.05.2018 13:00 René Mairhofer (18) ITN 8,9
UTC Peuerbach 2
Florian Mühlböck (14) ITN 7,7
Leitz-Tennisclub Riedau 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 05.05.2018 13:00 Andreas Menne (13) ITN 7,8
Union TV Kallham 1
René Mairhofer (18) ITN 8,9
UTC Peuerbach 2
6:4, 6:1 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.06.2018 13:00 Alexander Schust (12) ITN 6,8
Union Suben 1
René Mairhofer (19) ITN 8,9
UTC Peuerbach 1
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 13:00 Franz Moser (7) ITN 7,2
René Mairhofer (18) ITN 8,9
UTC Peuerbach 2
Klaus Endholzer (4) ITN 6,2
Benjamin Altmann (8) ITN 7,1
UTC Altschwendt 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 30.06.2018 13:00 Günther Bogner (2) ITN 5,8
Gerhard Haider (14) ITN 8,0
UTC Neukirchen am Walde 1
Martin Klaffenböck (11) ITN 7,5
René Mairhofer (18) ITN 8,9
UTC Peuerbach 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 23.06.2018 13:00 Franz Moser (7) ITN 7,2
René Mairhofer (18) ITN 8,9
UTC Peuerbach 2
Richard Königseder (7) ITN 6,9
Reinhold Koller (10) ITN 7,3
Union St. Ägidi 1
5:7, 2:6 anzeigen
So, 03.06.2018 13:00 Matthias Auer (9) ITN 7,4
René Mairhofer (18) ITN 8,9
UTC Peuerbach 2
Josef Hofer (8) ITN 6,8
Samuel Hartl (21) ITN 9,5
ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
6:2, 6:7, 11:9 anzeigen
Sa, 26.05.2018 13:00 Christopher Lindlbauer (20) ITN 8,7
Fabian Schwarz (21) ITN 8,6
UTC Raab 2
Martin Klaffenböck (12) ITN 7,5
René Mairhofer (18) ITN 8,9
UTC Peuerbach 2
7:6, 6:7, 10:4 anzeigen
Sa, 12.05.2018 13:00 Philipp Wilflingseder (13) ITN 7,9
René Mairhofer (18) ITN 8,9
UTC Peuerbach 2
Florian Mühlböck (14) ITN 7,7
Julian Scholl (16) ITN 7,7
Leitz-Tennisclub Riedau 1
6:3, 2:6, 11:9 anzeigen