Zum Inhalt springen

René Mairhofer OÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:16 19:18 37:34

Sommer 2015, UTC Peuerbach (40347)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:3 6:6

Einzel Sommer 2015

U14 Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 01.07.2015 17:00 René Mairhofer (2) ITN 9,2
UTC Peuerbach 1
Simon Winter (8) ITN 0,0
UTC Taiskirchen 2
6:1, 6:0 anzeigen
Mi, 17.06.2015 17:00 Michael Dornetshumer (2) ITN 10,0
Union TV Kallham 1
René Mairhofer (2) ITN 9,2
UTC Peuerbach 1
0:6, 1:6 anzeigen
Mi, 10.06.2015 17:00 René Mairhofer (2) ITN 9,2
UTC Peuerbach 1
Moritz Fischer (2) ITN 8,5
Union Sedda Bad Schallerbach 1
3:6, 7:6, 4:10 anzeigen
Mi, 03.06.2015 17:00 Michael Geiselmayr (3) ITN 9,6
Union Michaelnbach 1
René Mairhofer (2) ITN 9,2
UTC Peuerbach 1
6:0, 6:0 anzeigen
Mi, 27.05.2015 17:00 René Mairhofer (2) ITN 9,2
UTC Peuerbach 1
Florian Arnezeder (4) ITN 9,8
URTC Eferding 1
6:0, 6:0 anzeigen
Mo, 25.05.2015 16:00 Jakob Hügelsberger (2) ITN 9,4
URTC Prambachkirchen 1
René Mairhofer (2) ITN 9,2
UTC Peuerbach 1
6:2, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2015

U14 Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 01.07.2015 17:00 Nico Moser (1) ITN 8,6
René Mairhofer (2) ITN 9,2
UTC Peuerbach 1
Alexander Salletmaier (7) ITN 0,0
Simon Winter (8) ITN 0,0
UTC Taiskirchen 2
6:0, 6:0 anzeigen
Mi, 17.06.2015 17:00 Dominik Braun (1) ITN 9,5
Michael Dornetshumer (2) ITN 10,0
Union TV Kallham 1
Nico Moser (1) ITN 8,6
René Mairhofer (2) ITN 9,2
UTC Peuerbach 1
4:6, 2:6 anzeigen
Mi, 10.06.2015 17:00 Nico Moser (1) ITN 8,6
René Mairhofer (2) ITN 9,2
UTC Peuerbach 1
Simon Gärtner (1) ITN 8,0
Moritz Fischer (2) ITN 8,5
Union Sedda Bad Schallerbach 1
3:6, 6:7 anzeigen
Mi, 03.06.2015 17:00 Roland Steinberger (1) ITN 8,7
Michael Geiselmayr (3) ITN 9,6
Union Michaelnbach 1
Nico Moser (1) ITN 8,6
René Mairhofer (2) ITN 9,2
UTC Peuerbach 1
6:1, 6:3 anzeigen
Mi, 27.05.2015 17:00 Nico Moser (1) ITN 8,6
René Mairhofer (2) ITN 9,2
UTC Peuerbach 1
Florian Arnezeder (4) ITN 9,8
Mathias Rizy (5) ITN 9,9
URTC Eferding 1
6:0, 6:1 anzeigen
Mo, 25.05.2015 16:00 Lukas Franz (1) ITN 8,4
Jakob Hügelsberger (2) ITN 9,4
URTC Prambachkirchen 1
Nico Moser (1) ITN 8,6
René Mairhofer (2) ITN 9,2
UTC Peuerbach 1
6:4, 6:2 anzeigen