Zum Inhalt springen

Philipp Baminger OÖTV

Lizenznummer 304343
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2008)
Verein UTC Hamedinger Kopfing (40321)
ITN Austria Spielstärke 5,520
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 1758
ÖTV Rangliste (Jugend) 325

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
50:29 38:33 88:62

Sommer 2021, UTC Hamedinger Kopfing (40321)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 5:3 11:6

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Philipp Baminger (14) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
Jürgen Muxeneder (16) ITN 9,1
UTC Lambrechten 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Sebastian Karl (14) ITN 8,0
Union Suben 1
Philipp Baminger (14) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
3:6, 2:6 anzeigen
So, 04.07.2021 09:30 Roland Mairleitner (10) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 2
Philipp Baminger (16) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
7:5, 6:7, 5:7 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Philipp Baminger (16) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
Julian Berghammer (10) ITN 7,5
ATV Tennis Andorf 2
6:3, 4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Christian Stadlmayr (12) ITN 7,3
UTC Münzkirchen 2
Philipp Baminger (16) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
4:6, 7:5, 2:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Philipp Baminger (16) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
Stefan Breit (14) ITN 7,3
UTC Esternberg 2
4:6, 3:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Benjamin Ranftl (23) ITN 8,9
UTC St. Florian/Inn 3
Philipp Baminger (11) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 2
0:6, 5:7 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 09:30 Thomas Lindlbauer (8) ITN 6,8
UTC Raab 3
Philipp Baminger (6) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 3
2:6, 6:2, 3:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:30 Philipp Baminger (7) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 3
Moritz Hanslmayr (6) ITN 7,1
ATV Tennis Andorf 3
7:5, 5:7, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Johannes Greiner (9) ITN 6,5
Philipp Baminger (14) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
Andreas Bogner (12) ITN 8,6
Jürgen Muxeneder (16) ITN 9,1
UTC Lambrechten 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Sebastian Karl (14) ITN 8,0
Maxi Schlöderer (18) ITN 9,5
Union Suben 1
Gabriel Fischer (13) ITN 7,0
Philipp Baminger (14) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 04.07.2021 09:30 Roland Mairleitner (10) ITN 6,3
Siegfried Hartmaier (15) ITN 8,0
UTC St. Florian/Inn 2
Thomas Plöckinger (3) ITN 5,4
Philipp Baminger (16) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
7:6, 7:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Harald Leitmüller (9) ITN 6,5
Stefan Spitzenberger (13) ITN 7,6
UTC Münzkirchen 2
Florian Schmalhofer (2) ITN 5,5
Philipp Baminger (16) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Florian Schmalhofer (2) ITN 5,5
Philipp Baminger (16) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
Jochen Stockinger (12) ITN 7,3
Stefan Breit (14) ITN 7,3
UTC Esternberg 2
7:6, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Martin Reschenhofer (14) ITN 8,4
Martin Weich (16) ITN 8,6
UTC St. Florian/Inn 3
Herbert Hatzmann (8) ITN 6,8
Philipp Baminger (11) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 2
0:6, 3:6 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 09:30 Thomas Lindlbauer (8) ITN 6,8
Johann Wilflingseder (11) ITN 8,1
UTC Raab 3
Stefan Kramer (5) ITN 7,5
Philipp Baminger (6) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 3
6:4, 6:3 anzeigen
So, 30.05.2021 09:30 Roman Leitner (6) ITN 7,7
Philipp Baminger (7) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 3
Manfred Bachschweller (7) ITN 8,0
Josef Lautner (11) ITN 8,2
ATV Tennis Andorf 3
4:6, 5:7 anzeigen