Zum Inhalt springen

Philipp Baminger OÖTV

Lizenznummer 304343
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2008)
Verein UTC Hamedinger Kopfing (40321)
ITN Austria Spielstärke 5,520
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 1758
ÖTV Rangliste (Jugend) 325

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
50:29 38:33 88:62

Jugend 2020, UTC Hamedinger Kopfing (40321)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 0:5 0:10

Einzel Jugend 2020

Junior Team - Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.10.2020 11:00 Philipp Baminger (1) ITN 7,9
UTC Hamedinger Kopfing 1
Laurenz Hofer (1) ITN 6,4
UTC Grieskirchen 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 20.09.2020 11:00 Jakob Schwarzmaier (1) ITN 6,1
UTC St. Florian/Inn 1
Philipp Baminger (1) ITN 7,9
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 12.09.2020 13:00 Philipp Baminger (1) ITN 7,9
UTC Hamedinger Kopfing 1
Moritz Hanslmayr (4) ITN 7,7
ATV Tennis Andorf 2
6:4, 2:6, 3:10 anzeigen
So, 06.09.2020 10:00 Manuel Lackner (1) ITN 7,7
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Philipp Baminger (1) ITN 7,9
UTC Hamedinger Kopfing 1
0:6, 6:3, 19:17 anzeigen
Sa, 29.08.2020 13:00 Philipp Baminger (1) ITN 7,9
UTC Hamedinger Kopfing 1
Emily Mairhofer (1) ITN 7,4
ÖTB ATV Gallspach 1
6:4, 4:6, 6:10 anzeigen

Doppel Jugend 2020

Junior Team - Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.10.2020 11:00 Philipp Baminger (1) ITN 7,9
Lukas Schicho (8) ITN 9,9
UTC Hamedinger Kopfing 1
Paul Schöndorfer (3) ITN 7,1
Moritz Hackl (4) ITN 8,1
UTC Grieskirchen 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 20.09.2020 11:00 Jakob Schwarzmaier (1) ITN 6,1
Holger Danner (2) ITN 7,2
UTC St. Florian/Inn 1
Philipp Baminger (1) ITN 7,9
Jakob Baminger (2) ITN 8,2
UTC Hamedinger Kopfing 1
2:6, 6:1, 10:8 anzeigen
Sa, 12.09.2020 13:00 Philipp Baminger (1) ITN 7,9
Michael Buchinger (6) ITN 9,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
Moritz Hanslmayr (4) ITN 7,7
Daniel Parzer (8) ITN 8,9
ATV Tennis Andorf 2
1:6, 4:6 anzeigen
So, 06.09.2020 10:00 Peter Leitner (3) ITN 8,1
Selina Pruckmayr (2) ITN 8,1
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Philipp Baminger (1) ITN 7,9
Michael Buchinger (7) ITN 9,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:3, 3:6, 10:3 anzeigen
Sa, 29.08.2020 13:00 Philipp Baminger (1) ITN 7,9
Jakob Baminger (3) ITN 8,2
UTC Hamedinger Kopfing 1
Emily Mairhofer (1) ITN 7,4
Samuel Pointner (4) ITN 8,0
ÖTB ATV Gallspach 1
1:6, 2:6 anzeigen