Zum Inhalt springen

Laura Kloihofer OÖTV

Lizenznummer 301804
Geschlecht Weiblich
Alter 18 Jahre (2003)
Verein SPG Union Königswiesen / St. Georgen (44067)
ITN Austria Spielstärke 8,460

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
29:30 35:25 64:55

Jugend 2018, SPG Union Königswiesen / St. Georgen (44067)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 4:1 6:4

Einzel Jugend 2018

Junior Team - Bezirksklasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.09.2018 11:00 Laura Kloihofer (3) ITN 8,3
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Matthäus Moser (2) ITN 7,6
UTC Grein 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 22.09.2018 13:00 Laura Kloihofer (3) ITN 8,3
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Christian Prammer (3) ITN 7,1
TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 07.09.2018 15:00 Lukas Moser (5) ITN 9,6
SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1
Laura Kloihofer (3) ITN 8,3
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 01.09.2018 13:00 Laura Kloihofer (3) ITN 8,3
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Laurenz Lasch (4) ITN 8,1
TC Steyregg 1
6:7, 1:6 anzeigen
Do, 30.08.2018 14:30 Alexander Kastler (8) ITN 9,1
ÖTB TV Perg 1
Laura Kloihofer (3) ITN 8,3
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
2:6, 5:7 anzeigen

Doppel Jugend 2018

Junior Team - Bezirksklasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.09.2018 11:00 Laura Kloihofer (3) ITN 8,3
Nina Kloihofer (4) ITN 9,3
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Laurenz Kastenhofer (5) ITN 8,8
Katharina Abenteuer (4) ITN 8,9
UTC Grein 1
2:6, 6:2, 10:12 anzeigen
Sa, 22.09.2018 13:00 Laura Kloihofer (3) ITN 8,3
Elisa Holzmann (6) ITN 9,4
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Thomas Moser (5) ITN 9,0
David Prückl (7) ITN 9,2
TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1
2:6, 7:6, 10:7 anzeigen
Fr, 07.09.2018 15:00 Lukas Moser (5) ITN 9,6
Daniela Holzmann (7) ITN 9,5
SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1
Laura Kloihofer (3) ITN 8,3
Elisa Holzmann (6) ITN 9,4
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.09.2018 13:00 Laura Kloihofer (3) ITN 8,3
Nina Kloihofer (4) ITN 9,3
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Christoph Golatz (8) ITN 9,9
Paul Hametner (9) ITN 10,1
TC Steyregg 1
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 30.08.2018 14:30 Alexander Kastler (8) ITN 9,1
Leonie Kernecker (10) ITN 8,9
ÖTB TV Perg 1
Jan Elias Lindner (1) ITN 6,6
Laura Kloihofer (3) ITN 8,3
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
0:6, 3:6 anzeigen