Zum Inhalt springen

Markus jr. Palfinger NÖTV

Lizenznummer 306669
Geschlecht Männlich
Alter 22 Jahre (1999)
Verein ATSV Ternitz (20389)
ITN Austria Spielstärke 7,104

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:27 21:26 43:53

Sommer 2014, ATSV Ternitz (20389)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 4:1 7:3

Einzel Sommer 2014

Jugend ITN 9-10,3 Kreisliga A Jgd. KLA SU 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.06.2014 14:00 Martin Grill (8) ITN 10,0
HTC Haderswörther Tennisclub 1
Markus Palfinger (8) ITN 9,8
ATSV Ternitz 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 21.06.2014 14:00 Lisa Gürtenhofer (5) ITN 10,1
TC Katzelsdorf 1
Markus Palfinger (8) ITN 9,8
ATSV Ternitz 1
2:6, 0:6 anzeigen
Do, 19.06.2014 14:00 Markus Palfinger (8) ITN 9,8
ATSV Ternitz 1
Teresa Pfisterer (4) ITN 10,2
ASKÖ Wöllersdorf 1
6:4, 6:1 anzeigen
Do, 29.05.2014 14:00 Markus Palfinger (8) ITN 9,8
ATSV Ternitz 1
Anja Thiel (11) ITN 9,7
TC ASKÖ Enzenreith 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 10.05.2014 14:00 Markus Palfinger (8) ITN 9,8
ATSV Ternitz 1
Anja Stachl (10) ITN 9,6
TC Seebenstein Schiltern 2
4:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Jugend ITN 9-10,3 Kreisliga A Jgd. KLA SU 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.06.2014 14:00 Florian Metzner (5) ITN 9,4
Martin Grill (8) ITN 10,0
HTC Haderswörther Tennisclub 1
Uriel Palme (7) ITN 9,9
Markus Palfinger (8) ITN 9,8
ATSV Ternitz 1
6:7, 6:1, 10:5 anzeigen
Sa, 21.06.2014 14:00 Florian Streitz (6) ITN 10,2
Florian Johannides (7) ITN 10,2
TC Katzelsdorf 1
Uriel Palme (7) ITN 9,9
Markus Palfinger (8) ITN 9,8
ATSV Ternitz 1
4:6, 3:6 anzeigen
Do, 19.06.2014 14:00 Uriel Palme (7) ITN 9,9
Markus Palfinger (8) ITN 9,8
ATSV Ternitz 1
Selina Pfisterer (3) ITN 10,2
Teresa Pfisterer (4) ITN 10,2
ASKÖ Wöllersdorf 1
6:0, 6:4 anzeigen
Do, 29.05.2014 14:00 Uriel Palme (7) ITN 9,9
Markus Palfinger (8) ITN 9,8
ATSV Ternitz 1
Alina Scheuhammer (9) ITN 10,2
Yasmin Schwarzböck (10) ITN 10,3
TC ASKÖ Enzenreith 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 10.05.2014 14:00 Uriel Palme (7) ITN 9,9
Markus Palfinger (8) ITN 9,8
ATSV Ternitz 1
Felix Albrecht (9) ITN 9,8
Paul Ehrenberger (12) ITN 9,6
TC Seebenstein Schiltern 2
6:2, 7:6 anzeigen