Zum Inhalt springen

Bernhard Fischer OÖTV

Lizenznummer 306253
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1982)
Verein UTC Engelhartszell (40298)
ITN Austria Spielstärke 6,236

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:24 23:29 58:53

Sommer 2022, UTC Engelhartszell (40298)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 0:5 1:10

Einzel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 09:30 Peter Schneebauer (3) ITN 5,2
UTC St. Florian/Inn 2
Bernhard Fischer (2) ITN 6,2
UTC Engelhartszell 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Bernhard Fischer (4) ITN 6,2
UTC Engelhartszell 1
Andreas Irsigler (3) ITN 5,9
UTC Wernstein 1
6:1, 4:6, 6:4 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Bernhard Fischer (4) ITN 6,2
UTC Engelhartszell 1
Stefan Bichler (3) ITN 4,5
ATSV Schärding 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Alexander Kroiss (2) ITN 4,8
UTC Schardenberg 1
Bernhard Fischer (4) ITN 6,2
UTC Engelhartszell 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Bernhard Fischer (4) ITN 6,2
UTC Engelhartszell 1
Bernhard Mittermaier (7) ITN 5,7
UTC Esternberg 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Florian Schmalhofer (2) ITN 5,5
UTC Hamedinger Kopfing 1
Bernhard Fischer (2) ITN 6,2
UTC Engelhartszell 1
6:4, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 09:30 Peter Schneebauer (3) ITN 5,2
Jakob Schwarzmaier (5) ITN 5,6
UTC St. Florian/Inn 2
Bernhard Fischer (2) ITN 6,2
Andreas Strehler (9) ITN 7,4
UTC Engelhartszell 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Bernhard Fischer (4) ITN 6,2
Reinhold Koller (7) ITN 6,9
UTC Engelhartszell 1
Andreas Oberpeilsteiner (1) ITN 4,6
Andreas Irsigler (3) ITN 5,9
UTC Wernstein 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Bernhard Fischer (4) ITN 6,2
Reinhold Koller (7) ITN 6,9
UTC Engelhartszell 1
Jürgen Reisinger (1) ITN 4,4
Robin Furthner (7) ITN 5,9
ATSV Schärding 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Bernhard Fischer (4) ITN 6,2
Reinhold Koller (7) ITN 6,9
UTC Engelhartszell 1
Christian Sandrieser (6) ITN 5,6
Michael Wallner (8) ITN 6,0
UTC Esternberg 2
6:4, 4:6, 13:15 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Thomas Plöckinger (1) ITN 5,5
Roland Plöckinger (6) ITN 5,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
Leander Schneck (1) ITN 5,0
Bernhard Fischer (2) ITN 6,2
UTC Engelhartszell 1
6:1, 6:2 anzeigen