Zum Inhalt springen

Bernhard Fischer OÖTV

Lizenznummer 306253
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1982)
Verein UTC Engelhartszell (40298)
ITN Austria Spielstärke 6,236

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:24 23:29 58:53

Sommer 2020, UTC Engelhartszell (40298)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 1:4 4:8

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Bernhard Fischer (4) ITN 6,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
Christian Zarbl (3) ITN 5,8
TV Rainbach 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 26.07.2020 09:30 Alexander Penzinger (7) ITN 6,8
UTC Brunnenthal 2
Bernhard Fischer (4) ITN 6,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
2:6, 6:4, 5:7 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Jannik Wesner (3) ITN 5,4
UTC Raab 2
Bernhard Fischer (4) ITN 6,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Bernhard Fischer (4) ITN 6,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
Sebastian Mayr (5) ITN 6,4
TSV St. Marienkirchen 2
6:3, 6:3 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 Bernhard Mittermaier (2) ITN 5,7
UTC Esternberg 3
Bernhard Fischer (4) ITN 6,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Bernhard Fischer (4) ITN 6,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
Christian Breit (4) ITN 6,9
UTC Schardenberg 1
5:7, 6:4, 6:4 anzeigen
So, 14.06.2020 09:30 Hubert Fischer (2) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 3
Bernhard Fischer (4) ITN 6,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Leander Schneck (1) ITN 5,1
Bernhard Fischer (4) ITN 6,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
David Gregori (1) ITN 3,8
Christian Zarbl (3) ITN 5,8
TV Rainbach 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 26.07.2020 09:30 Patrick Haider (5) ITN 4,9
Tobias Gieler (21) ITN 7,8
UTC Brunnenthal 2
Bernhard Fischer (4) ITN 6,3
Roland Fent (5) ITN 6,9
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
6:4, 7:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Severin Brandl (5) ITN 5,4
Michael Jakowiak (7) ITN 6,3
UTC Raab 2
Bernhard Fischer (4) ITN 6,3
Reinhold Koller (7) ITN 7,2
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Leander Schneck (1) ITN 5,1
Bernhard Fischer (4) ITN 6,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
Alexander Kroiss (2) ITN 5,2
Sebastian Ettl (10) ITN 7,8
UTC Schardenberg 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:30 Wolfgang Selle (1) ITN 6,6
Roman Leitner (8) ITN 7,8
UTC Hamedinger Kopfing 3
Leander Schneck (1) ITN 5,1
Bernhard Fischer (4) ITN 6,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
0:6, 5:7 anzeigen