Zum Inhalt springen

Annika Mikenda OÖTV

Lizenznummer 296785
Geschlecht Weiblich
Alter 14 Jahre (2006)
Verein Tennis-SPG Bad Ischl (44028)
ITN Austria Spielstärke 7,837
ÖTV Rangliste (Jugend) 369

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
29:17 25:14 54:31

Jugend 2020, Tennis-SPG Bad Ischl (44028)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 3:2 6:4

Einzel Jugend 2020

Junior Team - Regionalklasse Südwest

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.10.2020 10:30 Annika Mikenda (10) ITN 8,0
Tennis-SPG Bad Ischl 2
Tom van Hoogstraten (10) ITN 9,7
USC Attergau 2
6:0, 6:1 anzeigen

Junior Team - Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 13:00 Annika Mikenda (3) ITN 8,0
Tennis-SPG Bad Ischl 4
David Hackl (1) ITN 6,2
UTC Raika Sattledt 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 12.09.2020 10:30 Annika Mikenda (5) ITN 8,0
Tennis-SPG Bad Ischl 3
Simon Huemer (3) ITN 7,8
ASKÖ Steyrermühl 2
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 05.09.2020 13:00 Philipp Mühlgrabner (4) ITN 8,7
UTC Raika Sattledt 1
Annika Mikenda (5) ITN 8,0
Tennis-SPG Bad Ischl 3
2:6, 6:4, 4:10 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Annika Mikenda (5) ITN 8,0
Tennis-SPG Bad Ischl 3
Jakob Schmirl (12) ITN 9,7
Tennis-SPG Bad Ischl 4
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Jugend 2020

Junior Team - Regionalklasse Südwest

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.10.2020 10:30 Xaver Unterberger (6) ITN 8,0
Annika Mikenda (10) ITN 8,0
Tennis-SPG Bad Ischl 2
Matthias Hirsch (6) ITN 8,6
Tom van Hoogstraten (10) ITN 9,7
USC Attergau 2
6:2, 6:3 anzeigen

Junior Team - Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 13:00 Annika Mikenda (3) ITN 8,0
Bettina Kratky (19) ITN 10,1
Tennis-SPG Bad Ischl 4
David Hackl (1) ITN 6,2
Laura Dietachmair (6) ITN 9,7
UTC Raika Sattledt 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 12.09.2020 10:30 Annika Mikenda (5) ITN 8,0
Nikolas Kranabitl (9) ITN 9,0
Tennis-SPG Bad Ischl 3
Daniel Bachkönig (4) ITN 8,4
Benjamin Gratzl (7) ITN 8,6
ASKÖ Steyrermühl 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 05.09.2020 13:00 Pascal Mühlgrabner (3) ITN 7,9
Philipp Mühlgrabner (4) ITN 8,7
UTC Raika Sattledt 1
Patrick Mikenda (2) ITN 7,1
Annika Mikenda (5) ITN 8,0
Tennis-SPG Bad Ischl 3
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Annika Mikenda (5) ITN 8,0
Melanie Langegger (11) ITN 9,0
Tennis-SPG Bad Ischl 3
Julia Haslauer (8) ITN 9,1
Bettina Kratky (19) ITN 10,1
Tennis-SPG Bad Ischl 4
6:3, 6:3 anzeigen