Zum Inhalt springen

Herbert Zirngibl KTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
45:35 32:54 77:89

Sommer 2004, TC Marko KFZ Griffen (90706)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 3:6 9:9

Einzel Sommer 2004

Herren 45+ 1. Klasse Gruppe D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 21.07.2004 17:00 Josef Micheu (13) ITN 0,0
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Herbert Zirngibl (19) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
7:6, 6:4 anzeigen
Fr, 09.07.2004 16:00 Herbert Zirngibl (19) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
Johann Otty (25) ITN 0,0
UTC St.Stefan 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 25.06.2004 16:00 Alois Wechselberger (14) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Herbert Zirngibl (19) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 18.06.2004 16:00 Edwin Themel (26) ITN 0,0
TC St. Andrä 1
Herbert Zirngibl (19) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
3:6, 7:6, 7:6 anzeigen
Fr, 04.06.2004 16:00 Herbert Zirngibl (19) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
Walter Schmid (22) ITN 0,0
TC Wolfsberg 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 14.05.2004 16:00 Gustav Fleischner (22) ITN 0,0
TC Eitweg 1
Herbert Zirngibl (19) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 07.05.2004 16:00 Herbert Zirngibl (19) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
Willibald Schlatte (24) ITN 0,0
TC Tennisland 2
2:6, 2:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Gruppe G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2004 09:00 Herbert Zirngibl (19) ITN 0,0
TC Raika Griffen 2
Harald Gutsche (15) ITN 0,0
TC Eitweg 3
3:6, 6:2, 7:6 anzeigen
So, 27.06.2004 09:00 Roland Tiefenbacher (3) ITN 0,0
TC St. Michael 1
Herbert Zirngibl (19) ITN 0,0
TC Raika Griffen 2
2:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2004

Herren 45+ 1. Klasse Gruppe D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 21.07.2004 17:00 Josef Micheu (13) ITN 0,0
Heinz Offner (29) ITN 0,0
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Herbert Zirngibl (19) ITN 0,0
Werner Stocker (12) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
0:6, 6:1, 6:7 anzeigen
Fr, 09.07.2004 16:00 Werner Stocker (12) ITN 0,0
Herbert Zirngibl (19) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
Michael Trippolt (24) ITN 0,0
Johann Otty (25) ITN 0,0
UTC St.Stefan 1
7:6, 6:4 anzeigen
Fr, 25.06.2004 16:00 Alois Wechselberger (14) ITN 0,0
Robert Lamprecht (8) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
Alfred Stampfer (21) ITN 0,0
Herbert Zirngibl (19) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 18.06.2004 16:00 Edwin Themel (26) ITN 0,0
Helmut Knezaurek (18) ITN 0,0
TC St. Andrä 1
Gerhard Logar (22) ITN 0,0
Herbert Zirngibl (19) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 04.06.2004 16:00 Alfred Stampfer (21) ITN 0,0
Herbert Zirngibl (19) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
Oswin Payer (21) ITN 0,0
Helmut Glaser (26) ITN 0,0
TC Wolfsberg 1
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 14.05.2004 16:00 Gerhard Findenig (23) ITN 0,0
Gerald Salzmann (21) ITN 0,0
TC Eitweg 1
Peter Koch (9) ITN 0,0
Herbert Zirngibl (19) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
3:6, 6:0, 6:7 anzeigen
Fr, 07.05.2004 16:00 Peter Koch (9) ITN 0,0
Herbert Zirngibl (19) ITN 0,0
TC Raika Griffen 1
Willibald Schlatte (24) ITN 0,0
Josef Pöcheim (22) ITN 0,0
TC Tennisland 2
4:6, 6:2, 6:7 anzeigen

Herren 3. Klasse Gruppe G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2004 09:00 Herbert Zirngibl (19) ITN 0,0
Erich Napetschnig (18) ITN 0,0
TC Raika Griffen 2
Alfred Gaber (13) ITN 0,0
Gerhard Findenig (23) ITN 0,0
TC Eitweg 3
3:6, 2:6 anzeigen
So, 27.06.2004 09:00 Siegfried Labi (1) ITN 0,0
Herbert Halbreiner (4) ITN 0,0
TC St. Michael 1
Herbert Zirngibl (19) ITN 0,0
Peter Schlosser (24) ITN 0,0
TC Raika Griffen 2
6:4, 6:4 anzeigen