Zum Inhalt springen

Pascal Radl KTV

Lizenznummer 282346
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2005)
Verein UTC Bad St. Leonhard (90758)
ITN Austria Spielstärke 8,669

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:24 29:25 59:49

Sommer 2015, UTC Raiffeisen St.Stefan (90761)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:4 6:4 11:8

Einzel Sommer 2015

Spiel um Platz 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.09.2015 09:30 Valentin Glasl (2) ITN 9,2
UTC Eugendorf 1
Pascal Radl (2) ITN 10,1
UTC St.Stefan 1
4:0, 4:0 anzeigen

Gruppe Rot

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.09.2015 15:00 Pascal Radl (2) ITN 10,1
UTC St.Stefan 1
Raphael Goldfuhs (1) ITN 9,5
ÖTB TV Urfahr 1
0:4, 1:4 anzeigen
Sa, 26.09.2015 14:00 Nicolas Ströhle (1) ITN 10,1
TC BW Feldkirch 1
Pascal Radl (2) ITN 10,1
UTC St.Stefan 1
4:1, 4:0 anzeigen

Finale u10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2015 11:00 Lee Anne Endler (8) ITN 0,0
TC Feldkirchen 1
Pascal Radl (3) ITN 10,0
UTC St.Stefan 1
4:3, 1:4, 7:10 anzeigen
Sa, 04.07.2015 09:00 Nico Lukasser Weitlaner (6) ITN 10,3
TC Lienz 1
Pascal Radl (3) ITN 10,0
UTC St.Stefan 1
4:0, 4:0 anzeigen

Burschen U11 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2015 10:00 Pascal Radl (5) ITN 10,0
UTC St.Stefan 1
Julius Cesar (6) ITN 10,0
TC Kühnsdorf 1
6:1, 6:1 anzeigen

Jugend U10 Landesliga A LLA C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2015 10:00 David Hasler (1) ITN 0,0
Bad St. Leonhard 1
Pascal Radl (4) ITN 10,0
UTC St.Stefan 1
3:4, 1:4 anzeigen
Sa, 30.05.2015 10:00 Matteo Legat (2) ITN 0,0
KLC 1
Pascal Radl (4) ITN 10,0
UTC St.Stefan 1
0:4, 1:4 anzeigen
Sa, 16.05.2015 10:00 Pascal Radl (4) ITN 10,0
UTC St.Stefan 1
Pia Mallegg (3) ITN 0,0
TC Launsdorf 2
4:1, 4:1 anzeigen

Doppel Sommer 2015

Spiel um Platz 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.09.2015 09:30 Valentin Glasl (2) ITN 9,2
Daniel Lutz (3) ITN 9,6
UTC Eugendorf 1
Pascal Radl (2) ITN 10,1
Jakob Perchtaler (3) ITN 10,1
UTC St.Stefan 1
4:1, 4:2 anzeigen

Gruppe Rot

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.09.2015 16:00 Pascal Radl (2) ITN 10,1
Matthias Spendier (1) ITN 9,8
UTC St.Stefan 1
Piet Luis Pinter (1) ITN 9,6
Nico Koller (2) ITN 10,0
TC Schattendorf 1
0:4, 1:4 anzeigen
Sa, 26.09.2015 15:00 Pascal Radl (2) ITN 10,1
Matthias Spendier (1) ITN 9,8
UTC St.Stefan 1
Raphael Goldfuhs (1) ITN 9,5
Alexander Stummer (2) ITN 10,3
ÖTB TV Urfahr 1
0:4, 2:4 anzeigen
Sa, 26.09.2015 14:00 Felix Hämmerle (2) ITN 0,0
Niklas Reiner (3) ITN 0,0
TC BW Feldkirch 1
Pascal Radl (2) ITN 10,1
Matthias Spendier (1) ITN 9,8
UTC St.Stefan 1
4:2, 4:2 anzeigen

Finale u10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2015 11:00 Emma Fink (4) ITN 0,0
Lee Anne Endler (8) ITN 0,0
TC Feldkirchen 1
Jakob Perchtaler (2) ITN 0,0
Pascal Radl (3) ITN 10,0
UTC St.Stefan 1
0:4, 4:0, 7:10 anzeigen

Burschen U11 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2015 10:00 Florian Jöbstl (2) ITN 10,0
Pascal Radl (5) ITN 10,0
UTC St.Stefan 1
Florian Buchwald (3) ITN 10,0
Julius Cesar (6) ITN 10,0
TC Kühnsdorf 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 06.06.2015 10:00 Florian Jöbstl (1) ITN 10,0
Pascal Radl (7) ITN 10,0
UTC St.Stefan 1
Luka Brettner (4) ITN 10,2
Marcel Reiner (2) ITN 10,2
TV St.Veit/Glan 1
6:0, 6:2 anzeigen

Jugend U10 Landesliga A LLA C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2015 10:00 Hannah Penz (2) ITN 0,0
Katharina Trippolt (3) ITN 0,0
Bad St. Leonhard 1
Pascal Radl (4) ITN 10,0
Jakob Perchtaler (2) ITN 0,0
UTC St.Stefan 1
2:4, 1:4 anzeigen
Sa, 30.05.2015 10:00 Matteo Legat (2) ITN 0,0
Miriam Zagler (1) ITN 0,0
KLC 1
Pascal Radl (4) ITN 10,0
Jakob Perchtaler (2) ITN 0,0
UTC St.Stefan 1
2:4, 0:4 anzeigen
Sa, 16.05.2015 10:00 Pascal Radl (4) ITN 10,0
Matthias Spendier (1) ITN 0,0
UTC St.Stefan 1
Pia Mallegg (3) ITN 0,0
Emma Moser (6) ITN 0,0
TC Launsdorf 2
4:1, 3:4, 10:3 anzeigen