Zum Inhalt springen

Albert Mayer STTV

Lizenznummer 273119
Geschlecht Männlich
Alter 19 Jahre (2002)
Verein TK Gratkorn (80073)
ITN Austria Spielstärke 6,068

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:12 25:12 50:24

Sommer 2016, TK Gratkorn (80073)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 6:0 11:1

Einzel Sommer 2016

Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2016 15:00 Albert Mayer (1) ITN 9,4
TK Gratkorn 2
Spieler/in nicht anwesend
TC weforyou Pachern 2
0:0, 0:0 anzeigen
So, 26.06.2016 15:00 Daniel Schneeweiss (2) ITN 9,9
Grazer Park Club 2
Albert Mayer (1) ITN 9,4
TK Gratkorn 2
1:6, 0:6 anzeigen
So, 19.06.2016 14:00 Albert Mayer (1) ITN 9,4
TK Gratkorn 2
Clemens Lesch (6) ITN 10,1
DSG Steiermark 1
6:3, 6:0 anzeigen
So, 05.06.2016 15:00 Nandor Reininghaus (1) ITN 8,0
tennisclub ragnitz graz 1
Albert Mayer (1) ITN 9,4
TK Gratkorn 2
6:1, 6:3 anzeigen
So, 29.05.2016 15:00 Jaro Seebacher (2) ITN 9,7
TC Christine 1
Albert Mayer (1) ITN 9,4
TK Gratkorn 2
4:6, 1:6 anzeigen
So, 22.05.2016 15:00 Albert Mayer (1) ITN 9,4
TK Gratkorn 2
Maximilian Grübler (12) ITN 9,7
TC VB Jugendparadies 3
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2016 15:00 Albert Mayer (1) ITN 9,4
Thimo Rauch (3) ITN 9,5
TK Gratkorn 2
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC weforyou Pachern 2
0:0, 0:0 anzeigen
So, 26.06.2016 15:00 Daniel Schneeweiss (2) ITN 9,9
Yurey Telivets (5) ITN 10,1
Grazer Park Club 2
Albert Mayer (1) ITN 9,4
Thimo Rauch (3) ITN 9,5
TK Gratkorn 2
0:6, 1:6 anzeigen
So, 19.06.2016 14:00 Albert Mayer (1) ITN 9,4
Thimo Rauch (4) ITN 9,5
TK Gratkorn 2
Clemens Lesch (6) ITN 10,1
Konrad Kastner (9) ITN 10,1
DSG Steiermark 1
6:1, 6:4 anzeigen
So, 05.06.2016 15:00 Nandor Reininghaus (1) ITN 8,0
Florian Morak (3) ITN 9,3
tennisclub ragnitz graz 1
Albert Mayer (1) ITN 9,4
Thimo Rauch (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 2
1:6, 6:1, 4:10 anzeigen
So, 29.05.2016 15:00 Jaro Seebacher (2) ITN 9,7
Daniel Lang (3) ITN 10,1
TC Christine 1
Albert Mayer (1) ITN 9,4
Thimo Rauch (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 2
0:6, 0:6 anzeigen
So, 22.05.2016 15:00 Albert Mayer (1) ITN 9,4
Thimo Rauch (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 2
Maximilian Grübler (12) ITN 9,7
Luca Vandelli (11) ITN 10,0
TC VB Jugendparadies 3
6:1, 6:3 anzeigen