Zum Inhalt springen

Leon Lorber VTV

Lizenznummer 281090
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (2001)
Verein UTC Nickel Transporte Koblach (30081)
ITN Austria Spielstärke 5,269

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
43:22 32:26 75:48

Sommer 2020, UTC Nickel Transporte Koblach (30081)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 3:3 7:5

Einzel Sommer 2020

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 14:00 Samuel Duch (3) ITN 4,5
TC Montafon 1
Leon Lorber (6) ITN 5,3
UTC Koblach 1
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 14:00 Markus Höfle (6) ITN 4,7
TC Lauterach 1
Leon Lorber (6) ITN 5,3
UTC Koblach 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 04.07.2020 14:00 Leon Lorber (6) ITN 5,3
UTC Koblach 1
Emil Egger (10) ITN 7,2
UTC Farben Morscher Klaus 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 27.06.2020 14:00 Leon Lorber (6) ITN 5,3
UTC Koblach 1
Nicolas Schäffl (11) ITN 7,7
UTC Dornbirn 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 20.06.2020 14:00 Leon Lorber (6) ITN 5,3
UTC Koblach 1
Andreas Schwendinger (10) ITN 7,2
TC Rankweil 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Oliver Jussel (9) ITN 8,0
UTC Schlins 1
Leon Lorber (6) ITN 5,3
UTC Koblach 1
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 14:00 Günter Ratt (1) ITN 3,2
Max Fränkel (14) ITN 6,4
TC Montafon 1
Moritz Nettinger (2) ITN 4,9
Leon Lorber (6) ITN 5,3
UTC Koblach 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 11.07.2020 14:00 Christoph Prieller (4) ITN 4,6
Thomas Fekete (10) ITN 5,9
TC Lauterach 1
Michael Meusburger (3) ITN 4,7
Leon Lorber (6) ITN 5,3
UTC Koblach 1
4:6, 6:3, 15:17 anzeigen
Sa, 04.07.2020 14:00 Matthias Kiesenebner (5) ITN 5,1
Leon Lorber (6) ITN 5,3
UTC Koblach 1
Samuel Mathis (4) ITN 5,9
Ernst Fink (17) ITN 8,2
UTC Farben Morscher Klaus 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 27.06.2020 14:00 Moritz Nettinger (2) ITN 4,9
Leon Lorber (6) ITN 5,3
UTC Koblach 1
Fabio Oberweger (2) ITN 3,9
David Lissy (4) ITN 4,6
UTC Dornbirn 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 14:00 Leon Lorber (6) ITN 5,3
Martin Gosch (8) ITN 6,0
UTC Koblach 1
Immanuel Prettner (9) ITN 7,4
Andreas Schwendinger (10) ITN 7,2
TC Rankweil 1
6:1, 5:7, 6:10 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Dominique Geutze (8) ITN 7,5
Andreas Walter (11) ITN 9,2
UTC Schlins 1
Leon Lorber (6) ITN 5,3
Christian Köll (11) ITN 7,2
UTC Koblach 1
2:6, 4:6 anzeigen