Zum Inhalt springen

Lukas Zeitlhofer VTV

Lizenznummer 48781
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1984)
Verein TC Vorderland (30035)
ITN Austria Spielstärke 3,824
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 2152
ÖTV Rangliste (Senioren) 956

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
107:50 87:58 194:108

Sommer 2022, TC Vorderland (30035)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:3 5:5 13:8

Einzel Sommer 2022

Herren B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 Andreas Stucki (3) ITN 4,0
TC Nofels-Tosters 1
Lukas Zeitlhofer (6) ITN 3,8
TC Vorderland 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Lukas Zeitlhofer (5) ITN 3,8
TC Vorderland 2
Beat Fritsch (1) ITN 2,9
TC Bregenz 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Thomas Kappacher (4) ITN 4,7
UTC Dornbirn 1
Lukas Zeitlhofer (6) ITN 3,8
TC Vorderland 2
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 35 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 11:00 Lukas Zeitlhofer (2) ITN 3,8
TC Vorderland 1
Michael Blum (7) ITN 5,1
TC Höchst 1
6:2, 6:0 anzeigen
Mo, 06.06.2022 09:30 Lukas Zeitlhofer (2) ITN 3,8
TC Vorderland 1
Marko Pazman (1) ITN 3,5
TC Bregenz 1
3:6, 2:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Michael Grubhofer (8) ITN 4,8
TC Dornbirn 1
Lukas Zeitlhofer (3) ITN 3,8
TC Vorderland 1
1:6, 1:6 anzeigen
Di, 03.05.2022 07:00 Spieler/in nicht anwesend
TC ESV Feldkirch 1
Lukas Zeitlhofer (3) ITN 3,8
TC Vorderland 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 13:00 Lukas Zeitlhofer (12) ITN 3,9
TC Vorderland 1
Mateja Marjanovic (8) ITN 5,3
TC Bludenz 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 04.06.2022 13:00 Phil Exner (6) ITN 2,7
TC Hard 1
Lukas Zeitlhofer (12) ITN 3,9
TC Vorderland 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Nikolas Gisinger (16) ITN 5,1
TC Dornbirn 2
Lukas Zeitlhofer (13) ITN 3,9
TC Vorderland 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Lukas Zeitlhofer (13) ITN 3,9
TC Vorderland 1
Herbert Lampert (12) ITN 5,2
TC BW Feldkirch 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 Michael Thurnher (2) ITN 4,1
Andreas Stucki (3) ITN 4,0
TC Nofels-Tosters 1
Felix Hämmerle (7) ITN 3,9
Lukas Zeitlhofer (6) ITN 3,8
TC Vorderland 2
7:6, 3:6, 10:8 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Marco Miesl (9) ITN 4,8
Lukas Zeitlhofer (5) ITN 3,8
TC Vorderland 2
Niklas Magnus Klein (2) ITN 3,3
Daniel Schmid (12) ITN 4,9
TC Bregenz 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Thomas Kappacher (4) ITN 4,7
Martin Weithaler (6) ITN 5,0
UTC Dornbirn 1
Werner Lochmann (2) ITN 3,7
Lukas Zeitlhofer (6) ITN 3,8
TC Vorderland 2
6:7, 1:6 anzeigen

Herren 35 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 11:00 Lukas Zeitlhofer (2) ITN 3,8
Martin Bitschnau (4) ITN 4,6
TC Vorderland 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Höchst 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mo, 06.06.2022 09:30 Lukas Zeitlhofer (2) ITN 3,8
Stefan Peherstorfer (3) ITN 3,9
TC Vorderland 1
Marko Pazman (1) ITN 3,5
Daniel Schmid (7) ITN 4,9
TC Bregenz 1
6:3, 3:6, 4:10 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Stefan Bildstein (1) ITN 2,1
Martin Mitteregger (5) ITN 4,1
TC Dornbirn 1
Mario Nachbaur (1) ITN 3,7
Lukas Zeitlhofer (3) ITN 3,8
TC Vorderland 1
6:0, 6:1 anzeigen

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 13:00 Mario Nachbaur (10) ITN 3,6
Lukas Zeitlhofer (12) ITN 3,9
TC Vorderland 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Bludenz 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 04.06.2022 13:00 Fabian Konrad (9) ITN 3,2
Milan Konrad (11) ITN 3,6
TC Hard 1
Lukas Zeitlhofer (12) ITN 3,9
Marco Miesl (18) ITN 4,8
TC Vorderland 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Lorenz Feierle (7) ITN 3,6
Nikolas Gisinger (16) ITN 5,1
TC Dornbirn 2
Mario Nachbaur (10) ITN 3,6
Lukas Zeitlhofer (13) ITN 3,9
TC Vorderland 1
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Tobias Wagner (7) ITN 3,2
Lukas Zeitlhofer (13) ITN 3,9
TC Vorderland 1
Marek Mihaylov (7) ITN 3,7
Herbert Lampert (12) ITN 5,2
TC BW Feldkirch 1
6:3, 6:2 anzeigen