Zum Inhalt springen

Markus Schwarz OÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
69:76 86:62 155:138

Sommer 2016, UTC Fischer Ried (40355)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:4 4:5 9:9

Einzel Sommer 2016

Mixed Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.08.2016 10:00 Markus Schwarz (18) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 1
Tobias Schrattenecker (9) ITN 4,9
UTC Revital Aspach-Wildenau 1
6:4, 6:4 anzeigen

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2016 13:00 Philipp Gorbach (4) ITN 5,6
SV Tumeltsham 1
Markus Schwarz (8) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 3
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.06.2016 13:00 Markus Schwarz (7) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 3
Günther Huber (4) ITN 4,8
TSV St. Marienkirchen 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.06.2016 13:00 Günther Heinzl (4) ITN 5,1
ÖTB ATV Andorf 1
Markus Schwarz (6) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 3
7:5, 6:0 anzeigen
So, 12.06.2016 09:30 Markus Schwarz (6) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 3
Gerhard Jeglinger (6) ITN 6,0
UTC Natternbach 1
6:0, 7:5 anzeigen
Sa, 04.06.2016 13:00 Hans Peter Adlmanninger (3) ITN 3,8
Tennisverein Schärding 1
Markus Schwarz (6) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 3
6:0, 7:5 anzeigen
So, 29.05.2016 09:30 Markus Schwarz (6) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 3
Rainer Hingsammer (4) ITN 4,8
UTC Mehrnbach 1
2:6, 6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 21.05.2016 13:00 Klaus Nussbaumer (4) ITN 4,7
UTC St. Florian/Inn 1
Markus Schwarz (6) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 3
6:3, 4:6, 7:5 anzeigen
Sa, 07.05.2016 13:00 Markus Schwarz (5) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 3
Bernd Ratzenböck (5) ITN 5,4
UTC Peuerbach 1
6:4, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Mixed Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.08.2016 10:00 Markus Schwarz (18) ITN 4,7
Julia Riepl (33) ITN 6,7
UTC Fischer Ried 1
Christian Priewasser (4) ITN 4,2
Michael Gattringer (12) ITN 5,2
UTC Revital Aspach-Wildenau 1
3:6, 4:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2016 13:00 Franz Doblhofer (1) ITN 4,8
Christoph Rathmayr (3) ITN 5,2
SV Tumeltsham 1
Markus Schwarz (8) ITN 4,7
Andreas Burgstaller (5) ITN 4,4
UTC Fischer Ried 3
3:6, 6:3, 10:7 anzeigen
Sa, 25.06.2016 13:00 Andreas Burgstaller (5) ITN 4,4
Markus Schwarz (7) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 3
Sebastian Huber (2) ITN 4,0
Markus Reisegger-Huber (5) ITN 5,0
TSV St. Marienkirchen 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 18.06.2016 13:00 Fabian Jankowski (3) ITN 4,9
Günther Heinzl (4) ITN 5,1
ÖTB ATV Andorf 1
Markus Schwarz (6) ITN 4,7
Andreas Kern (8) ITN 4,6
UTC Fischer Ried 3
7:5, 1:6, 10:1 anzeigen
So, 12.06.2016 09:30 Markus Schwarz (6) ITN 4,7
Lorenz Sattlegger (11) ITN 5,5
UTC Fischer Ried 3
Michael Weibold (15) ITN 7,4
Spieler/in nicht anwesend
UTC Natternbach 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 04.06.2016 13:00 Andy Hanus (4) ITN 3,9
Stefan Breinbauer (5) ITN 4,4
Tennisverein Schärding 1
Markus Schwarz (6) ITN 4,7
Andreas Burgstaller (5) ITN 4,4
UTC Fischer Ried 3
6:2, 6:1 anzeigen
So, 29.05.2016 09:30 Andreas Burgstaller (4) ITN 4,4
Markus Schwarz (6) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 3
Michael Gurtner (1) ITN 3,8
Christian Perinka (7) ITN 5,1
UTC Mehrnbach 1
6:1, 3:6, 3:10 anzeigen
Sa, 21.05.2016 13:00 Werner Holzer (1) ITN 4,2
Wolfgang Weizenauer (8) ITN 5,5
UTC St. Florian/Inn 1
Andreas Burgstaller (4) ITN 4,4
Markus Schwarz (6) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 3
3:6, 7:5, 7:10 anzeigen
Sa, 07.05.2016 13:00 Markus Schwarz (5) ITN 4,7
Andreas Kern (7) ITN 4,6
UTC Fischer Ried 3
Andreas Ratzenböck (3) ITN 5,1
Bernd Ratzenböck (5) ITN 5,4
UTC Peuerbach 1
7:6, 6:3 anzeigen