Zum Inhalt springen

Markus Schwarz OÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
69:76 86:62 155:138

Sommer 2014, UTC Fischer Ried (40355)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 4:3 7:7

Einzel Sommer 2014

Herren Bezirksklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2014 13:00 Florian Brandstätter (1) ITN 4,3
ASKÖ Ried im Innkreis 1
Markus Schwarz (18) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 3
4:6, 0:1 anzeigen
Sa, 28.06.2014 13:00 Markus Schwarz (18) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 3
Sebastian Kramer (2) ITN 4,5
UTC Rüstorf 1
6:7, 0:6 anzeigen
Sa, 14.06.2014 13:00 Markus Schwarz (18) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 3
Lukas Thalhammer (1) ITN 3,7
UTC Haag am Hausruck 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Andreas Holzinger (6) ITN 4,5
UTC Lambach 2
Markus Schwarz (18) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 3
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 17.05.2014 13:00 Markus Schwarz (18) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 3
Karl Danecker (1) ITN 4,0
USV Neuhofen 1
5:7, 6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Jochen Stöttner (2) ITN 4,8
UTC Gaspoltshofen 1
Markus Schwarz (18) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 3
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 03.05.2014 13:00 Markus Schwarz (18) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 3
Roman Grundner (8) ITN 4,7
SPG UTC Trauntal 2
7:6, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren Bezirksklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2014 13:00 Stefan Kronberger (6) ITN 5,1
Manuel Stämpfl (7) ITN 5,4
ASKÖ Ried im Innkreis 1
Markus Schwarz (18) ITN 4,7
Franz Josef Zimmer (25) ITN 5,7
UTC Fischer Ried 3
6:2, 4:6, 8:10 anzeigen
Sa, 28.06.2014 13:00 Markus Schwarz (18) ITN 4,7
Andreas Kern (23) ITN 4,9
UTC Fischer Ried 3
Christoph Eisenknapp (1) ITN 4,0
Florian Gruber (4) ITN 4,9
UTC Rüstorf 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 14.06.2014 13:00 Markus Schwarz (18) ITN 4,7
Andreas Kern (23) ITN 4,9
UTC Fischer Ried 3
Lukas Thalhammer (1) ITN 3,7
Jakob Anzengruber (3) ITN 4,3
UTC Haag am Hausruck 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Markus Lautischer (9) ITN 5,2
Roland Salfinger (18) ITN 5,5
UTC Lambach 2
Markus Schwarz (18) ITN 4,7
Andreas Kern (23) ITN 4,9
UTC Fischer Ried 3
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 17.05.2014 13:00 Markus Schwarz (18) ITN 4,7
Andreas Kern (23) ITN 4,9
UTC Fischer Ried 3
Karl Danecker (1) ITN 4,0
Dominik Altreiter (5) ITN 5,6
USV Neuhofen 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Andreas Steiner (1) ITN 4,2
Jürgen Binder (4) ITN 5,2
UTC Gaspoltshofen 1
Markus Schwarz (18) ITN 4,7
Raimund Fischer (20) ITN 5,7
UTC Fischer Ried 3
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 03.05.2014 13:00 Markus Schwarz (18) ITN 4,7
Andreas Kern (23) ITN 4,9
UTC Fischer Ried 3
Roman Grundner (8) ITN 4,7
Manuel Mayr (9) ITN 4,6
SPG UTC Trauntal 2
6:4, 6:7, 10:7 anzeigen